Косметика, парфюмерия

Девушки, милые)) ) посоветуйте жидкий корректор для эффективного замазывания кругов под глазами.

Аня Новицкая
Высыпаться)))) Это лучшее средство))
Makosya Nurpeis
Лучший ответ
Княгиня Ольга есть люди, которые спят по 14 часов, однако, имеют черные круги под глазами. это - другое.
У Эсти Лаудер жидкий корректор ( не помню название, но он там один такой) достаточно плотное покрытие дает и ложится хорошо, тонким слоем ; эффект естественный, синеву скрывает.
**
**anastasia **
Я пользуюсь кофеиновым роликом от Гарнье. Уже не первый раз покупаю. Меня устраивает
Алуа Ахметова
корейские ВВ и СС кремы, а также есть хорошие корректоры у Mary Kaу. конечно. и у др. фирм.
однако я вот что посоветую - просто немного рассыпной пудры на 2 тона светлее той, что вы обычно пользуетесь на лицо. и все. ее можно наносить на крем, или просто так.

это мне, вообще-то, визажист посоветовал.
Княгиня Ольга
**anastasia ** Аховый визажист:) ) пудру под глаза нельзя, как минимум, забьется в складки и подчеркнет морщинки, даже самые минимальные .
Марина Шипелева пудру под глаза???? смените визажиста.
в масс маркете зайдите и попробуйте у макс фактора..
консилер в черной тубе Армани, новый мой любимчик)
Спите достаточное количество времени, Лечите аллергию. Наличие аллергии часто проявляется изменением цвета под глазами, Устраните заложенность носа. Она может привести к кругам под глазами, так как вены вокруг носа расширены. А так же для ухода за данной областью лучше выбирать кремы, в составе которых есть коллаген, эластин и гиалуроновая кислота. Эти вещества прекрасно тонизируют, увлажняют кожу и стимулируют работу лимфы. Если вам нравятся кремы с легкой структурой, обратите внимание на крем-гели, гели и сыворотки, но ни в коем случае не применять тональный крем он скатывается, образуя бороздки, которые лишь подчеркивают морщинки. Я пользуюсь корректором фирмы VICHIЧитать полностью: http://www.km.ru/stil/2014/01/31/krasota-i-ukhod-za-soboi/731198-kak-izbavitsya-ot-temnykh-krugov-pod-glazami