Косметика, парфюмерия

Посоветуйте косметику, эффективно устраняющую круги под глазами.

Решил избавиться от них, упражнения и образ жизни, способствующие достижению моей цели, уже изучил. Остался открытым лишь вопрос косметики.
у меня такая же байда с кругами под глазами
я вот что делаю:
1) сначала натираю на крупной терке огурец и эту массу заворачиваю в марлю и накладываю этот компрес на веки на 15 мин
потом
2) Крем-гель для век Рецепты бабушки Агафьи
и все проходит
эту процедуру проделываю полностью каждые 3-4 дня
и ежедневно пользуюсь кремом фирмы бабушка агафья

кстати очень дешево и эффективно
покупаю шампуни, бальзамы этой фирмы по 24 р и у меня волосы перестали сечься, а пользовалась ранее шварцкоп дорогими масками и шампунями
КА
Каламкас Абдирахимжановна
813
Лучший ответ
очень хорошо маскирует кофеиновый ролик от Гарньер с минеральными пигментами.
Ольга Высотина
Ольга Высотина
57 407
Говорю вам, как специалист---действенно только ДВА способа--первый--консилер. ВТОРОЙ--лазер--всё--кремы не помогут!!! !

для профилактики купите с роликовым аппликатором--loreal или Givenchy

P/S Эх.. всё равно скинется вопрос.... (((((
Галина Фишер
Галина Фишер
45 479
Если вести правильный образ жизни: нормально питаться, высыпаться и обследовать внутренние органы, заболевание которых может давать темные круги под глазами (почки например) , то никакая косметика вам не понадобится. Ну а насчет косметики: я пользуюсь Орифлейм. Там есть как эффективные крема для глаз, так и маскирующие средства. Чтобы конкретно советовать средства, необходимо знать ваш возраст, тип кожи и финансы)))))
Господи! Да какие там огурцы и Фаберлики?!?! Ну что за бред?! ? Круги под глазами можно только замаскировать косметикой, но не убрать! Лечить надо изнутри, как ни крути! Сходите лучше к опытному врачу, вплне возможно, что у вас проблем с кишечником, или почками! Удачи)
Аптечная серия Lieraс, крем от тёмных кругов под глазами Diopticerne. Выпускается в двух вариантах: "просто" Диоптисерн и Диоптисерн тонирующий. Разница - в наличие во втором маскирующего пигмента. Так что выбирайте: Диоптисерн Тейнте (с пигментом) предполагается использовать с утра. Он тогда и замаскирует. "Просто" Диптисерн рекомендуется использовать утром и/или вечером, т. е. хотите - утром, хотите - вечером, но вечером он эффективнее. Из того, что я знаю - с чем работала, это - самое эффективное косметическое средство. Там крошечный тюбик с узким кончиком. Три точки на нижнее веко и вбить подушечками пальцев. Эффект должен быть виден через месяц, но применять курсом не менее трех. Тюбика хватает на три месяца.
Фаберлик
Дария Шонаева Пожалуйста, посоветуйте конкретные средства, а не фирмы.

Похожие вопросы