Косметика, парфюмерия

У моей мамы темные круги под глазами, никакой косметикой она не пользуется, какое хорошее проверенное средство ей можно

масло розмарина помогает, но надо постоянно на ночь мазать. В аптеке продаётся.
Екатерина Чинякова
Лучший ответ
если мама вообще ничем не пользуется, подари ей высококонцентрированное средство Tony Moly Intense repair Live Snail для век

хотя если она похожа на мою бабушку - давно махнула на себя рукой, прекратила пользоваться косметикой полностью или не пользовалась никогда - то даже если купишь ей косметику, этот тюбик будет стоять три года. и использоваться раз в месяц по капле. То есть толку не будет.

потому что если бы не махала рукой на себя и свою внешность = что-нибудь бы покупала. хотя бы помаду и дешевые средства типа черного жемчуга (по наивности считая эту отходовую химозную бурду косметикой)

и консилер хороший купи
у тех же Tony Moly кремовый или у Artdeco матовый
У нас есть такая фирма, Космотерос называется. Это российское производство (Москва) по французской технологии.
У них есть линия Чаровница, в ней-сыворотка от темных кругов.. .
Косметика не дорогая и оч. неплохая по качеству.
Можно и другие крема там подобрать. В И-нете найдите адрес их. .
Только учтите, что темные круги м. б. от каких-то заболеваний или просто потому что сосуды близко расположены.. .

Если надо адрес в Питере-напишу:)
Здравствуйте. Пусть ваша мама сходит в больницу, сдаст все необходимые анализы. Темные круги под глазами бывают от разных причин. Не занимайтесь самолечением, можете навредить. Желаю крепкого здоровья вашей маме.