Косметика, парфюмерия
Средства для устранения темных кругов под глазами.
Есть ли такие средства, которые оказывают действенный эффект? Я говорю и о средствах для ухода, и о маскирующих карандашах. По поводу недосыпа можно не писать, сама все понимаю :)
Ваши глаза устали, поэтому появились темные круги. Я делаю в таком случае компрессы - укропный или чайный. Укропный: заварите в 1стакане кипятка 1ст. л. укропа, пусть настоится 15 мин, процедите. Ватный тампон смочить в отваре и положить на глаза на 10-15 минут. Очень хорошо снимает усталость. Глаза будут выглядеть лучше.
пей витаминные комплексы или пивные дрожжи, помогают
когда столкнулась с такой проблемой знакомые посоветовали купить гель для кожи вокруг глаз беаюти фор ладиес. просто обалденное средство!! ! Отлично осветляет круги под глазами от недосыпа. Увлажняет неплохо. Правда немножко пощипывает глазки поначалу. Вообщем и в целом срество великолепное.
Как по мне, то хоть вицхи, хоть Гареньер (с их рекламой чудодейственного средства от темных кругов) , все по барабану. Лично мне ничего не помогает, кроме хорошего сна и длительной пешей прогулки на свежем воздухе.
При появлении темных кругов от усталости помогут: 1. Натереть картофель и распределив между двумя кусками марли, наложить на глаза, держать 20-25 минут. 2. Сухие лепестки роз или ромашки кладем в марлевый мешочек, опускаем в горячую воду и накладываем на глаза. 3. Также в виде компрессов используют холодное молоко. В качестве профилактики применяйте гимнастику для глаз. С одного раза компресс не подействует, необходимо несколько дней подряд делать, чтобы увидеть результат. Моментальный результат дает косметика вицхи.
Гареньер, мне больше нравится. пользуюсь раз в неделю и всё отлично.
все дело в нанесение.