Косметика, парфюмерия

Посоветуйте крем от темных кругов под глазами мне 20лет, со здоровьем все впорядке) компрессы из шалфея не помогают (

Витаминчики нужны.
Айымгул Тулеушова
Лучший ответ
свежую петрушку, немного кипяченой холодной воды в блендер, потом в формочки для льда. протирайте этим, но не перебарщивайте, лед есть лед.
а потом увлажняющее уходовое средство. дождитесь, пока впитается. и кисточкой нанесите немного рассыпной пудры с минералами на 1/2 тона светлее той, что вы пудрите лицо.
Кристина Лиску
обычный крем не поможет. синячки-это проблемы внутри, либо это ваша особенность. замазывайте корректором
Lena Pikines
Консилер
Темные круги бывают от всего: от недосыпа, перед критическими днями, от дефицита кислорода, от болезней (печени, малокровие, при почках - либо коричневые пятна, либо отеки, синие от других причин) и так далее.
Но, если Вы пишете, что здоровы, то вероятно, Вы - цветотип лето. А значит кожа тонкая. полупрозрачная. У такого цветотипа частенько проблемы с синяками под глазами.

Нужно к этому подходить комплексно.
1. Криомассаж для укрепления сосудов (банальные чайные пакетики из холодильника).
2. Хороший крем для век. Обязательно с пометкой "от темных кругов", лучше со светоотражающими частицами.
Например, Льерак от темных кругов с тоном. Он очень плотный, поэтому хорошо
скроет синеву и в то же время является уходом.
3. Корректор (консилер).
Обязательно с желтоватым оттенком ( слоновая кость). Желательно плотный, на водной основе. Например, Артдеко.
Матовый.

Жирные консилеры малоукрывисты и со временем просто стираются . Так же они блестят на коже, что в общем, не придает ровного тона.
2.
Темные круги под глазами связывают с нарушением работы почек. Но, что бы вы не чувствовали дискомфорт попробуйте крем юник по французкой технологии создан, он как умный крем пишут производдители, проникая внутрь клетки, доставляет именно те витамины которые нужны именно вашему типу кожи. Сама им пользуюсь http://www.artnatural.com.ua/med/prep/krem-dlja-lica-dnevnoj-uniq-umnyj-krem-spf-10/
Есть очень мило средство от темных кругов под глазами. Сама пользуюсь уже не первый год.
Беру вот в этом магазине kimcosmetic.ru
Natasha Grishonkova