Косметика, парфюмерия
Маскирующий крем от тёмных кругов под глазами.
Подскажите,по Вашему опыту,какой лучше покупать? Я купила "Виши",но он плохо ложиться на веко...собирается в складках кожи...только деньги на ветер...
Вам нужен консилер что бы скрывал круги и крем .который с ними ведёт борьбу??? ?
Насчёт консилера--из масса новый минеральный у Bourjois,три тона в карандаше+светоотражающие частички, All About Eyes Concealer, от Clinique маскирует и увлажняет кожу вокруг глаз, все любят TOUCHE ЕCLAT от YSL он универсальный дает свет и сияние кожи, стирает любые признаки усталости, придает коже сияние, визуально корректирует морщины. Выраженный эффект лифтинга. ещё Dior skinflash ARTDECO-Perfect Teint Concealer
,у меня проф. консиллеры
а из кремов--смотрите вокруг глаз с роликовым аппликатором (есть у Живанши, Люмине и др) ролик способствует циркуляции крови заодно и массаж, из аптечных есть у Лиерак, Клиник
и маски из народной медицины--ледяные, картофельные, травяные...
,у меня проф. консиллеры
Елена Литвинчук
Совершенно верно...
тональный крем только подчеркивает морщинки !
лучше воспользуйтесь консиллером (хотя и он не гарантирует, что не будет собираться в складках)
Чтобы попробовать убрать темные круги приобретите крем под глаза, например
Лиерак Диоптисерн Крем от кругов под глазами (Франция)
Свойства: Крем от кругов под глазами с лечебным экстрактом арники и стимулирующим экстрактом рускуса замедляет образование темных кругов и постепенно стирает их.
ика, рускус, витамин E
Продается в аптеке!
ика, рускус, витамин E
Продается в аптеке!
Елена Литвинчук
Спасибо,я и не знала,что такое консилер..)))))Отстала от жизни.))))
для век нужны спец препараты
Я пользуюсь от компании мэри кэй
по типу кожи, все как надо
Я пользуюсь от компании мэри кэй
по типу кожи, все как надо
L'OREAL INFALLIBLE (Инфайибль Непобедимый ), тональный крем.
В основе магических качеств Инфайибль Непобедимый лежит инновационная технология Ко-Резистум - уникальное изобретение, позволяющее впервые достичь столь длительного совершенствующего эффекта. В формуле Инфайибль Непобедимый содержится высокий уровень пигментов для прекрасного нанесения тонального средства и однородности оптимального цвета кожи. Имея фторированную основу, при нанесении ультрастойкие пигменты образуют высокоустойчивую пленку и не теряют интенсивности оттенка и сохраняют длительный эффект в течение 16 часов. Таким образом, они сохраняют свежий и сияющий цвет лица Вашей кожи и активно противостоят появлению признаков усталости. Безупречный цвет лица в течение 16 часов, словно Вы только что нанесли макияж. - Против несовершенств: высокий уровень содержания пигмента и длительный корректирующий эффект - Против тусклости: светящиеся синие пигменты - Против блеска: комплекс мягких матирующих компонентов, устраняющих жирный блеск - Против кругов под глазами: великолепный комплект для борьбы с признаками усталости, соединивший в себе производную витамина С и магний -Не оставляет следов: не оставляющая следов формула и прочно соединенные пигменты, формирующие плотную сетку
Попробуйте консилер фирм Макс Фактор или Ревлон, мне нравятся.
вообще это плохо наносить на веки крема, под глазами нежная кожа и от лишних кремов будут со временем появляться морщинки... есть народные рецепты.... для таких случаев)))
Елена Литвинчук
А какие?))))))
Вообще круги под глазами могут указывать на некоторые заболевания или недостатка воды в организме.. или это признак усталости, недосыпа
есть специальные маскирующие карандаши, сначала надо ими пользоваться, а только потом можно тоналками