Косметика, парфюмерия
Подскожите какой нибудь крем от тёмных кругов под глазами!!!
Плиз!!! С названием желательно не дороже 150 рублей! И подскажите где купить в Пензе плиз!!! Заранее спс
Есть такая мазь не дорогая называется CинякOFF.
Стоит в районе 100-120 рублей.
Снимает отечность.
От кругов мне помогает.
А если круги не большие, то помажте лучше питательным детским кремом, самым простым ("Аванта" фирма, в Аптеке около 30 рублей) .
А вообще высыпайтесь, пейте зеленый чай натуральный. Удачи!) )
Стоит в районе 100-120 рублей.
Снимает отечность.
От кругов мне помогает.
Может еще на дом принести? ищите проблему темных кругов, а потом пытайтесь от них избавиться!!!
Крем для век питательный с лифтинг-эффектом
Описание:
Ценные биокомпоненты 15 целебных растений, витамины и антиоксиданты восполняют дефицит питательных веществ, защищают от действия свободных радикалов. Нормализация водно-солевого баланса и капиллярного кровоснабжения способствует снижению отечности и улучшению цвета кожи век. Крем снимает следы усталости, предотвращает преждевременное увядание.
Действие:
Эффективно питает кожу вокруг глаз
Способствует снижению отечности
Разглаживает сеточку мелких морщин
Содержится:
Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Абрикосовое масло, Масло жожоба, Витамин F, Витамин Е, Селективный концентрат корня солодки, Экстракт листьев мелиссы, Экстракт листьев малины, Экстракт цветков липы, Эфирное масло лаванды, Эфирное масло мирры, Эфирное масло розмарина, Эфирное масло иланг-иланга, Эфирное масло мяты, Эпофен, Шиконин из корневищ воробейника
Применение:
Наносить утром и вечером на чистую кожу.
Срок годности 1 год.
Объем30 мл
Артикул3033
Цена, 408 руб.
Это крем от МИРРА - реально помогает, пользуюсь сама
Считаю, что лучше потратить денег больше и получить эффект, чем сэкономить и ничего не получить за свои деньги
вот их сайт, поищите контакты в своем городе
http://mirra.ru/
Я понимаю, что цена не такая, на которую ВЫ рассчитываете, но зарубежный аналогичный крем будет в несколько раз дороже
Описание:
Действие:
Эффективно питает кожу вокруг глаз
Способствует снижению отечности
Разглаживает сеточку мелких морщин
Содержится:
Применение:
Срок годности 1 год.
Объем30 мл
Артикул3033
Цена, 408 руб.
http://mirra.ru/
только выспаться...
Читсая линия для области вокруг глаз, стоит около 50 рублей.
девушка, за такие деньги просите с протянутой рукой у церкви...)))) честно-ничего дельного за такие копейки не купите. мне помог крем лореаль ревиталифт. он в принципе недорогой-550 рэ у нас, его на 2 месяца хватает.
гарниер рацион красоты восстанавливающий стоит рублей 200
Гуталином вымажься и незаметит никто тёмных кругов)))
Попробуйте для начала накладывать на глаза ватные диски, промоченные чаем (лучше зеленым) . А, еще хорошо картошку свежую разрезать вдоль, отрезать 2 кружочка и накладывать на глаза минут на 15-20. А, вообще надо высыпаться, чтобы не было кругов под глазами. Не меньше 8 часов в день. Может и не потребуется никакой крем.