моя подруга пользуется.. кремом гарньер (маленький тюбик.. как ручка, половина красная... другая половина-белая... там два крема.. один под веками. (под глазами).. а другой.. для век...).. кстати хорошо подтягивает и мощинки разглаживает
а также очень классное средство-роликовый (гарньер) зеленый (как духи-ручка.. похожа...).. прям круги под глазми (через 5 мин после нанесения)... становятся светлее и как-бы *выпирают*-приподнимаются. .
я и маме купила такой. но бежевый с матирующим эффектом
Косметика, парфюмерия
+ пару раз в неделю обязательно масочки для области глаз и ежедневно хорошее средство для демакияжа
Темных кругов у меня не бывает, а следы усталости устраняет
Каким кремом для век вы пользуетесь?Устраняет ли он следы усталости и тёмные круги под глазами?
Нивея Аква сенсация.

Что-то я не припоминаю чудодейственных кремов, чтоб проснуться с отекшим фейсом и за пять минут он в красавицу превратил! Некоторые подходят больше, некоторые меньше, надо выбрать для себя оптимальное средство исходя из имеющихся проблем. Остановила свой выбор на Prevage, отличное увлажнение на весь день, это то что мне надо, плюс маски пару раз в неделю и масла, если усталость или отечность - холодная маска-гель толстым слоем под глаза.

мои крема вам еще не по возрасту, Ив Роше серия Серум вежиталь утренний крем-гель с эффектом лифтинга
Baume Beaute Eclair for Yeux (Defatigant Eclair Contour des Yeux)Clarins
Снимает любые следы усталости: темные круги, мешки, морщинки и припухлости вокруг глаз, одновременно расслабляет, увлажняет и защищает. Мне очень нравится, визуально кожа белее буквально минут через 10 после нанесения.
Темные круги устраняет здоровый образ жизни и полноценный отдых.
Мне ни какой не помогает!)))
Пользуюсь кремом-гелем от фаберлик.