Косметика, парфюмерия
Кто-нибудь пробовал пластыри против угрей на нос? Как вам? эффективно?
Лучше не пробовать. Как специалист по уходу зу кожей лица могу сказать, что от этого помими того, что расширяются поры, так еще в результате угрей станет больше. Попробуйте очищающую маску на глиняной основе, т. к. глина - это прежде всего хороший адсорбент, она, как бы, высосет все скопления из угрей.
чушь полная.... они к стате от чёрных точек.. . не помогают токо деньги содрали сцуки
Хорошая вещь. 1 раз в неделю. Пробовала Нивея и Пропеллер. Оба пластыря хорошие. Пропеллер намного дешевле. Эффект (как в инструкции) через 10-15 минут.
пробовала нивеа, норм.
Ерунда!
Я использовала раньше... эффект нравился. Кажется это были полоски Пропеллер.
Но после того как я открыла для себя белую и голубую глину, я забыла про эти полоски.
Конечно если эффект нужен моментальный, то можно полоски. Можно даже две если все оч страшно.. .
Но потом лучше перейти на глину.
лучше всего сметана с крупной солью
Очень суперская вешь! Но только один раз!
нет. эффекта никакого. даже если покупать дорогие бренды.
Очень даже ничего.... Пробовала "Пропеллер"
Я пользовалась. мне понравилась. И Вам советую. Я пользуюсь- " Пропеллер" очищающие полоски для носа с активированным углём", а после "крем флюид сужающий поры", а-то никакого эффекта не будет!:)
пользовалась... эффекта нет... (естественно они сразу и не пройдут