Косметика, парфюмерия

К какому типу внешности я отношусь как определить (зима - лето, осень - весна)?

Здесь волосы окрашены...свой цвет на аватаре. Глаза непонятного темно-зелено-коричневого цвета, лицо всегда темнее цвета кожи шеи.Монстр какой-то:)Так вот и хочу занятья собой:)
У вас цветотип схож с моим. У меня темно русые волосы, глаза неопределенного цвета - серо-зеленые с коричневыми вкраплениями, кожа слегка смуглая с мягким оливковым оттенком. Мой тип определили как КОНТРАСТНОЕ или НАТУРАЛЬНОЕ ЛЕТО, думаю у вас тоже что то из этого.
www.kleo.ru/items/fashion/colortype.shtml
Mal Divi
Лучший ответ
Я думаю, лето. У осени волосы (натуральные) с тёплым рыжеватым отливом, а у Вас холодные. У весны более светлая кожа и другие цвета глаз. Зимы вообще яркие брюнетки без розоватого в коже. Остаётся лето.
Весна-лето!
Руслана
Существует очень много тестов по определению цветотипа и в каждом чего-то не достаёт. Либо не указаны все возможные тона оттенков кожи и нюансы с цветами глаз. В общем, в этих сезонах Макса Фактора трудно разобраться! Вот есть хороший тест по определению не то что цветотипа, он просто выдаёт автоматически, что Вам к лицу: http:// beauty. passion. ru /color/ (пробелы убрать) .

На сайте kleo.ru к каждому цветотипу даются различные вариации. Например, Вам подходит:

Натуральная Зима (http://www.kleo.ru/items/fashion/colortype_winter.shtml) -

Глаза — черные, темно-карие, вишнево-карие, темно-ореховые (+).
Волосы — черные, коричневые (+), пепельно-коричневые. Все оттенки темные и насыщенные.
Кожа — с синеватым подтоном, розоватая (+), землисто-оливковая.

А если Осень (http://www.kleo.ru/items/fashion/autumn_colortype.shtml), то:

Натуральная -

Глаза — темные каре-зеленые (+), янтарно-коричневые (+),
Волосы — средне-медные, медно-русые, бронзовые.
Кожа — персиковая, желто-бежевая (+).

Контрастная -

Глаза — серые, с карими прожилками, серовато-голубые, янтарно-карие (+).
Волосы — медно-каштановые, каштановые (+), бронзовые.
Кожа — слоновая кость с персиковым румянцем, розовато-бежевая (+).

Кстати, не заметила никакой зелени в глазах. Они просто ореховые (янтарные, светло-карие) . А в коже (тело) есть какой-то желтоватый оттенок.

Ещё есть тест один на определение цветотипа, вот он: http://image-boutique.ru/static,cvetotip,1.htm

Вы либо Зима, либо Осень. Скорее Осень.
скорее всего осень:))
Не знал, что людей уже как куртки начали по сезонам различать/делить...
Елена Чамовских ...да, и практика эта не нова:)
точно не могу сказать, не спец в этом но на мой взгляд весна-осень...
Наверное-ОСЕНЬ
Gul'ba
Цветотип однозначно теплый (с макияжем в холодных тонах я Вас даже не представляю, Вам больше идут теплые тона) К теплым цветотипам относятся весна и осень. Мне кажется по цвету кожи, глаз и волос больше подходит осень.
Ольга Рылова
тип скорее осень, а вот то что лицо всегда темнее, чем шея... это у тебя скорее проблемы с желудком, угревая сыпь есть, тебе к дерматологу надо сходить для начала. и обследоваться на демодекоз, если обнаружат, пролечишься и кожа будет ровной
Елена Чамовских что такое демодекоз не знаю..от врачей чесно уже тошнит, только услышу "пройдет после родов"...
а кожа вообще всегда была темнее и краснее, с детства...в гороскопе вычитала что это по знаку так:)))темсебя и тешу:)))
Осень
Hanna Uchiha
Зайди в гороскопы, и определи по дате рождения свой сезон соответствия. Там все найдешь.
Jengesinin Erkesi
Настенька Мельник Причём здесь гороскопы вообще??? Цветотипы (Зима, Весна, Лето и Осень) даются людям по типу их внешности. Зависят от цвета кожи, наличия веснушек (и их оттенка), цвета глаз (а также белков глаз), натурального цвета волос, и даже оттенка вен на руках. Но никак НЕ от даты рождения!!!
Jengesinin Erkesi Я тоже так думала, пока не наткнулась там сама. Оказыается по дате рождения соответствует сезон года, хочешь ты этого или нет Поищи и убедись