Миндалевидные глаза - глаза с самой идеальной формой. Это все равно, что овальное лицо - любая прическа подойдет, так к миндалевидным любые тени. Поэтому ориентируйтесь только на цвет глаз.
Коричневые - однозначно, так как это родственный оттенок вашим глазам, фиалковые, розовые, зеленые.
Все зависит от того, куда вы собираетесь идти - на работу или что-то официальное - лучше оттенок посветлее и ненавязчивый (коричневый, кремовый, белый) , если на праздник, вечеринку и подобное- тени поярче (розовый, зеленый, темно-коричневый, сиреневый или фиалковый)
Интересно будут также выглядеть двуцветные тени - темный и светлый оттенки. Например розовый и шоколадный. Розовый с внутренней стороный века (ближе к носу) , коричневым - с внешней. Выглядет очень эффектно!
Косметика, парфюмерия
какие тени подходят к карим миндалевидными глазами?))
Важен не только цвет глаз, но и тон кожи - пробуйте разные
сиреневые, золотые, розовые, просто у меня такие же глаза, я пользуюсь такими цветами, а еще лучше глаза подвоить просто и ресницы подкрасить и прозрачный блеск, будете похожи на кинозвезду
Вам подойдут тени любого цвета и правильно нанесенные;))))
КАРИЕ ГЛАЗА
Вам подходят:
Чтобы подчеркнуть глаза, используйте цвета, которые Вам подходят! От золотистого цвета до серо-зеленого, все эти оттенки внесут новое очарование Вашему образу.
Вам не подходят:
Все полутона, так как они немного простоваты для ваших глаз.
Совет экспертов:
Чтобы усилить ваш неповторимый образ, подведите глаза золотисто-коричневой или черной подводкой, а также завершите макияж глаз нанесением туши. Эффект накладных ресниц Вам гарантирован!
Ваш идеальный цвет палитры:
Коричневый, оранжевый, серо-зеленый, хаки, сине-серый, золотистый ...
Вам подходят:
Вам не подходят:
Совет экспертов:
Ваш идеальный цвет палитры:
Миндалевидные тени.
Золотые, зелёные, коричневые и +то что тебе нравится...