Косметика, парфюмерия
Девушки, сколько времени по утрам у вас уходит на сборы?
30 минут без душа, если одежда уже известна вечером.
на макияж мин 20
прическа 10 мин
Итого :30 мин
прическа 10 мин
Итого :30 мин
встаю за 2 часа до выхода на работу)) ) все это время могу краситься))))) ) еще и ванну принять) ) могу и за 5 минут собрать если захочу)
У меня с момента подъема и до выхода на улицу есть 40 минут. Нужно собрать дочь в школу, заплести, собрать сына в детский сад, приготовить всем завтрак и успеть позавтракать самой. Сколько остается? Минуты 2-3. :-)
я могу и весь день собираца если время есть;))) а так если быстро надо, то не меньше часа.. наерна я капуша;)
40 минут
Нууу, около часа точно. Но когда я проспала или что-то в этом роде ( :)), то могу и за 20 мин собраться.. . Хотя стараюсь не просыпать и крайне редко это делаю. ))) Ввдь всегда хочется нормально собраться, а не второпях...
Около 30 минут.
час - час 20 минут
40 минут, если нужно помыть голову - 1 час
от 10 до 50 мин в зависимости куда собираюсь
в рабочие дни - час, а в выходные от 15 минут до 3-х часов :)))
15 минут))))
Час! Всегда.
30 мин
от 15 до 40 мин в зависимости от того куда и зачем я собираюсь.
2 часа!!
от 40 минут до часа.. . А почему сама не написала про себя?
Наталья Мусорова
потому что в один день я могу собраться за 5 минут, и перепугать своим видом всех окружающих, а могу собираться 2 часа и тогда уже жить с гордо поднятой головой!! вот так
Честно, около 30 минут, не больше =))))))