Косметика, парфюмерия

сколько времени у вас уходит по утрам на наведение красоты?:)))))))))))))))

Лада Ладина
А я не крашусь!! ! Это столько времени отнимает! Нужно просто ухаживать за кожей чтобы всегда выглядеть красиво
Катюшка Волкова
Лучший ответ
В среднем минут 40
Полчаса.
Где-то час, но могу и больше.
около часа, долго
5 минут почистить зубы, и я красивая: )
1 час .
около 40 минут когда время есть, а когда опаздываю все на скорую руку
Azhar Iskakova
от 20 минут до бесконечности. Зависит от того, собираюсь я на работу или куда-то ещё :)
не более 10-ти минут... это только на макияж...
На всё про всё 45 минут.
30мин, т. к. встаю поздно и всё делаю на скору руку
Meruert Nurginbek
1,5 часа как минимум вместе с душем.
пол часа
@ Никитина
Около часа (вместе с душем)
Дина Теске
Нууу.. . Минут 10 умываюсь, минут 15 занимаюсь волосом (мою и сущу) и минут 10-15 макияж. )))
минут 40
Анна Попова
часика пока хватает)))
Лилия *****
10-15 минут
Часа полтора
20 минут
по утрам - 30 мин, если праздник какой то часа 2
Лариса ***
15 мин
вместе с душем час
25 минут
когда как... когда и часа не хватает... а когда и 15 минут много!!!
Смотря куда я иду если на вечеринку то час, а то и два.. .
если с утра в шк. ( а я соня) , то 20-30 минут хватает)) В среднем на хороший мейк ап и т. д. часик нужно)
Это зависит от макияжа на дневной уходит 25минут, а на вечерний 1час а когда и 2 часа.