Косметика, парфюмерия

А вот какую процедуру по наведению красоты вам делать жутко ЛЕНЬ,но НАДО?)))

Иногда еженедельный "час красоты" превращается в сущее наказанье. К примеру, настроилась я подкрасить волосы, подкорректировать бровки, почистить ноготки, ну, там - масочку, то-сё..Выясняется, что в доме нет хлеба, последняя горбушка подло сожрана ночью кем-то из детей, следовательно нужно спускаться в магазин. С краской на волосах, угу... .
Потом разыскивается увеличивающее зеркало, которое тоже кому-то понадобилось. Находится, сами понимаете, не скоро и не там, где предполагается.. .
О какой-то релаксации в момент нанесения маски уже можно и не мечтать. До кучи выясняется, что маникюрными ножницами пытались стричь когти кошкам.. Хвала господу, что не собаке.. . Ножницы - мастеру, точить и, как следствие, минус маникюр.. . Дальше продолжать?? ?
В общем, мне не лень за собой ухаживать, но когда я представляю то нагромождение проблем и препонов, которое этот процесс сопровождает.... Какие там кони, избы горящие.... Мелочи жизни.. .
Вы попробуйте объяснить мужчинам, что для протирки клавы и мониторов у нас есть специальные салфетки, а упаковку ватных дисков можно и должно использовать по назначению....
Татьяна Тихова
Лучший ответ
Мария Сотникова Эхх...про салфетки для клавы...не сыпьте соль)))
Одно время оччч удивлялись,когда я говорила что почему то у меня на клаве уж очень быстро стираются буковки,а у людей они годами как только что "нарисованные"))...
В итоге путем выяснения обстоятельств,оказалось,что я протирала клаву обычными влажными салфетками...а этого делать НИЗЯ))))...Теперь вот протираю СПЕЦИАЛЬНЫМИ,буквы на месте и я не нарадуюсь)))))
Ничего)) ) Я обожаю красоту наводить))))
привет! вообще на самом деле любую процедуру сегодня можно сделать с комфортом и удовольствием в салоне, но не только финановая сторона мешает это сделать, кой что я ну никак не могу посторонним доверить))) ну а если вернуться к домашнему уходу то
лень мазать кремом (для тела) себя самой, лучше прибегнуть к помощи)) лень кропотливо делать "пятки младенца" потому купила ванну массажер для педикюра. что б почитать книжку во время этого нудного мероприятия)) и лень делать элегантную укладку волос потому чаще хожу с" безобразием творческим",хвостиком, и в головных уборах/ шапочках, кепочках, беретках, шляпках бейсболках и т. д/ которых у меня много, как очков у Сэра Элтона Джона)) ) а еще мне очень лень делать мейк ежедневно. потому и не напрягаюсь. делаю когда захочется и не лень)))
Мария Сотникова Приветик))))
педикюр) ) на него всегда не хватает времени...
Мне лень наносить увлажняющий крем после душа- занимает драгоценное время пока впитывается )) но без него нельзя - у меня очень сухая кожа, даже летом.
Aitowa Janim
брови щипать ненавижу)) ) растут как хотят
депиляцию, но не сколько лень, а скорее, потому что больно. И маникюр, педикюр делаю в салоне, т. к. самой скучно и лень. А все остальное делаю с удовольствием.
Юлия Райлайте
Процедура с клеатоном, дарсонвалем... и да.. удаление лишних волос!!!!
сегодня вот маникюр мне лень ооочень делать, НО надо!
Дарья Батина
Да все делать лень!! ! Не лень соответсвовать, но как вспомнишь о последующих пользе и удовольствии.... вот и приходится!))) )
Ну если совсем честно, то покраска волос (как правило, делаю сама).
маски для волос и потом сидеть ждать1-2ч, очень лень
Постоянная укладка волос феном, так как у меня жесткие и густые волосы, да к тому-же два вихра впереди на челке и сзади тоже два, кто знает, что это такое - меня сразу поймет. Если кто-то может себе позволить после мытья волос просто вспушить их руками, то у меня без укладки ужаснейшая грива на голове. Вот и приходится для того, что-бы волосы нормально лежали после каждого мытья корпеть с феном в руках над ними по полчаса.
мне для своей красоты ничего не лень делать.. . это же для себя.. . красивой..)))
мне лень каждый месяц по 4 часа сидеть на коррекции ногтей, а еще лень укладывать каждое утро мою длиннющую шевелюру: )
зато результат всегда превосходит все ожидания:))
Депиляцию!!!
удаление волос