Косметика, парфюмерия
Девушки, как побороть лень по отношению к своей внешности???
Вот сижу. Смотрю на ногти. Один подломался. А чтоб пилку взять - такой труд. Лежит за 2 метра))) Но не встану. Лень подпиливать ногти. Лень сделать красивый маникюр. Лень сделать антицеллюлитный массаж. Лень выщипать брови. Ну не могу я!!!!Как бы пинок себе дать... А Вы как сподвигаете себя на уход за собой?
На всё смотрите оптимистично!! !
вы думаете оптимистичных спасает иллюзия по поводу собственной неземной красоты? Ничего подобного! Они реально оценивают и выигрышные черты своей внешности и те, что оставляют желать лучшего.
чем увереннее в себе мы выглядим, тем более привлекательными являемся в глазах окружающих. Вот такая простая логика.
А почему вы ленитесь? это нежелание тратить свою энергию. Если вы готовы бесконечно пить кофе, лежать на диване только бы не делать ЭТО, попытайтесь проанализировать свою ситуацию.... Не усложняйте себе жизнь, поймите для чего вам это надо.... и в конце концов получите награду за свой труд... не сомневайтесь... .
хотя Лень — явление весьма неоднозначное. Порой она идет на пользу — когда дает отдых уставшему организму или идею для нового начинания, дела Ведь наверняка автомобиль придумал человек, которому очень не хотелось ходить пешком.
а я думаю о том, что мой молодой человек моложе м еня на четыре года, но никто этой разницы не видит, пот ому что я не ленюсь подпиливать ногти и вообще ухаживать за собой
Ты своё тело не любишь, один ответ.
Так как тебя будут любить другие люди, если ты себя не любишь?
можно упростить некоторые процедуры, свести время, которое тратите на них, к минимуму
например, вместо того, чтобы делать 33 маски на волосы, лицо и т. д. можно начать правильно питаться, исключить жареное-солёное.
Вместо ста дешевеньких кремов купите один-два качественных, от которых действительно виден результат.
если ломает долго краситься, то упростите макияж, купив качественную тушь и хороший тонак/пудру
если не хотите каждый день красить ногти, то купите опять же качественный лак, который долго держится и сделайте маникюр один раз по науке, чем через день на скорую руку его мазюкать
надо себя полюбить, любой девушке доставляет удовольствие когда ее провожают взглядом мужчины)))
Мне муж не дает в болоте увязнуть!
Вам срочно нужно влюбиться!
вам необхдимо влюбиться. тогда для своего молодого человека вы всегда будете стараться выглядеть хорошо
А я просто знаю, что потом, когда все сделаю, нервничать не буду)) ) И буду довольна собой)))
представьсебе все бы ходили вокруг без маникюра, без макияжа!! ! нравится?? ? беги за пилкой!!!
Po-moemy, devyshka, vi na komplimentiki naprashivaetes'))) takaya krasa na ave!! vot vi bu svoyu fotochky s neshipannumi brovyami i oblomannumi nogtyami vulojili!!)) togda mi bu vse real'no smogli ocenit' situaciyu i posovetovot' po-syshestvy!!!))
А ты подойди к зеркалу, посмотри на себя. Ну что? Понравилось? И это все таже лень... =)
У меня обычно такая хандра случается когда с личной жизнью не ладится, а так обычно с мыслью надо быть красивой и назло всем успешной тянусь за пилочкой....