Косметика, парфюмерия

А вы соласны, что если девушка вышла внешностью, то ей как-то лехче жить???

Я заметила что если девушка стройная, высока ей даже особо косметика не нужна, то у них много поклонников, в свои 16-17 она даже имеют интересную работу или мужчин на крутой машине.... А как же тогда жить нам, маленького роста девушкам, каждый день идущей по дороге одной с красивым макияжем и даже неплохо одетой, но как-то очереди нет за дверями???
А Вы в той шкуре были? Вы не все заметили, а только выбрали кое-что из всего. Да и выбор странный.. . ( Kaiju точно подметила)
Очередь - "разнообразные не те", необходимость отбиваться утомляет, грязных намеков тоже им достается больше (хорошо, если не посягательтств) . А самовлюбленный воображала на шикарной тачке относится к девушке, как к собственности, он воображает ей (собой рядом с ней) , как и своей машиной, а ещё нагло оттесняет того душевного паренька, с которым ей куда лучше.
Требований к ним больше. Малейшая ошибка бросается в глаза. А дурнушку или не заметят, или легче простят: "что взять с убогой? "
А некоторые не просто молча завидуют, а ещё и козни им строят.
А если Вы о симпатичной миниатюрной девушке, то модельная высокая красотка во многом может ей позавидовать: у многих стереотип, что высокая девушка - сильная, в том числе духом, и многие не могут (или не хотят) понять и, соответственно, что-то сделать для неё - помочь, пожалеть. И их не так часто носят на руках, как тех самых миниатюрных. Но некоторые маленькие - очень сильные, а начинают элементарно пользоваться желанием их опекать.

Думаю, ещё немало примеров можно привести. И здесь, на ответах подобные вопросы задавали, и в печати (один их моих примеров, в частности - из "Бурды").
В каждой есть своя прелесть. А если Вы её в себе не видите, а видите свои проблемы в том, что якобы те другие Вам дорожку перешли - боритесь со своими комплексами, читайте, выбирайте, кого слушать, а кого - нет, учитесь видеть обе стороны медали во всем и всех, и строить свою жизнь, как нужно Вам, а не как от других зависит. (и цели выбирать. Иногда жизнь мудрее - у Вас этого нет, потому что не этого Вам надо или не сейчас)
Елена Екименкова
Лучший ответ
детка ты шалав и девушек не путай))) )

во-первых, в 16-17 по трудовому законодательству нельзя иметь хорошую интересную работу больше нескольких часов в день, да и мало кому нужны эти девушки 16-17 лет, у которых кроме мордочки и ножек ни опыта, ни образования

во-вторых, то же самое про мужчин на крутых тачках.
Ольга Жукова
От того и жизнь у красавиц не легче что за дверями всегда очередь и двери хлопают....
Ольга Можаева
я красивая девушка невысокого роста, в поклонниках никогда не знала недостатка ..Дело точно не в росте... и потом, как говорится, большие женщины для работы, маленькие -для любви...)))
А если вышла умом, то вообще лафа.
Таня Ленинг
Не родись красивой, а родись счастливой.
Да при чём тут рост? Что-то первый раз наблюдаю у девушек комплекс по поводу роста. Вроде как бы парень должен быть выше девушки, не?
Иn!{@ Www.
Не согласна. Главное не внешность, главное профессиональные и личные качества.
Заметила, что девушке легче жить если она не злобливая характером, а внешность не первостепенна...
если ваша жизененая цель иметь кучу поклонников с 16-17лет, мужчину на крутой тачке и тд и тп, то тогда действительно тяжело!! ! а может попробывать стать не красивой при помощи косметики, а обоятельной и живой девушкой - эффект отличный!!
Всё это временно по сути.. . красота и всё что с ней связано.. .
Уверенность и естественность без излишеств остаётся...
я красивая, высокая, не страдаю от нехватки мужского внимания, но личная жизнь как-то не клеится.. . нету того единственного с кем хотелось связать свою жизнь
А причём здесь рост? Только мода диктует нам восхищаться высокими тощими вешалками. Мужчинам зачастую нравятся девушки маленькие, хрупкие. Рядом с ними они выглядят более мужественными. С моделями они могут гулять, но женятся они всё равно на серых мышках.
Если не обладаешь красивой внешностью, демонстрируй красоту души.
Светлана К**
не согласна. Большая часть богатых, успешных женщин, в том числе за счет успехов мужа- обычной внешности. Многие ухоженные, а есть и те что в стразах, пайетках в 12 дня прогуливаются с вечерним мейком и эйфелевой башне на голове. Неужели ИМЕТЬ в 17 лет любовника на дорогой машине-престижно????
не всегда. многое зависит от характера.
У всех разный характер.
это нетак.