Косметика, парфюмерия

какие недостатки внешности есть у девушки на фотографии?сколько ей лет?

какие недостатки внешности есть у девушки на фотографии?сколько по вашему ей лет
Tea Nebunishvili
Очень красивая женщина, а главное, умеет ухаживать за собой. (Пример для многих) Глаза светятся от счастья, придают ей особую красоту! Если это ваша женщина, не потеряйте ее) ) Удачи!
Людмила Шешукова
Лучший ответ
Девушкой она была лет 30ть назад. Этой деве лет 50
Лариса Катаева
Волосы замучены, брови татуажем испорчены.. А так вполне ухоженная дама лет 40.
Жанна Брус
жуткая помада с темным карандашом. это главный ее недостаток.... лет по этому фото я дала бы 35, может чуть больше...
Ludmila Feklistova
Кхм.. . А по мне так очень даже симпатичная женщина. Ухоженная, миловидная.. .
Только вот карандаш для контура губ темнее помады- ужастЬ.
Только я никак не пойму, это разве не Кэти Ломанн? Если да, то ей 32=)
Девушкой она была лет 25 назад, сейчас она уже дама под или за 40. Без косметики страшнее атомной войны, там тонального крема и пудры килограмм. Губы накачены, грудь наверняка тоже))))))
Aizhana A.
старая и глупая
выглядит она как женщина немолодая, но хорошо за собой ухаживающая, под немолодой я понимаю, что ей больше ечм она пытается казаться - 38-48 лет.
Лично мне волосы не очень (тусклые и негустые) и слишком заметен макияж, хотя он вовсе и не вульгарный. В целом нормальная девушка, только бы обводку вокруг губ сделать менее заметной
Guljanat Jumaly Kyzy
около 40 и штукатурки очень много, это не девушка, а бабушка
Akkumis Muratova
"девушке" примерно 40(+5, -2 )....внешность нормальная, фон у фото не очень....))
Страшновато как то..)))) ) Шея возраст выдаёт)
лет ей около 40. а недостатки, на мой взгляд, не во внешности, а в макияже. особенно сильно бросаются в глаза верхние веки. очень уж густой слой теней, подчеркивает морщинки и выдает возраст. ну и губы обведенные почему-то не нравятся. и волосы выжженные. короче, ненатуральная.
Natalya Ryzhikova
Лет 40 .но выглядит отлично .мне не понравилось только карандаш вокруг губ
около 37
Красивая. лет 30 наверное. недостатков вроде нет
Мария Бабак
фотошоп рулит, выкладывай фото без фотошопа тогда поговорим
какие могут у нее быть недостатки?? ? Она выглядит очень хорошо, жизнерадостная и много оптимизма! так держать!!!
За 40 лет.
ухоженная. очень ухоженная! из недостатков пожалуй - волосы редкие и грубовато подводка губ. Шея наоборот видимо в порядке... видимо уже ничего не сделаешь лучше... так как кожа ухоженная пилинг и т д
рот большой, макияж уже не в моде, волосы тонкие крашенные, зона вокруг глаз сухая, и выдает ее возраст ей под 40
ей на вид 42 а недастатки подтяжка лица и накаченые губы