Косметика, парфюмерия
Вы пользуетесь тенями для век? А сколько Вам лет?
Какие предпочитаете? Слышала, что в молодости не желательно, но на работе девушки до 30ти лет так раскрашены!!! Даже можно назвать вечерним макияжем. Что скажете?
Пользоватся или не пользоватся - это выбор лично каждого, типо как "иметь - или не иметь".
Я пользуюсь часто, но иногда мне хочется простоты, и я просто ресницы крашу. Но если про тени отдельно - мне нравятся тени от 2- х фирм. Это Chanel и Isa Dora. От Chanel для вечернего макияжа - просто супер, они очень красиво переливаются и держатся очень достойно, стоят около 30 евро за 2-х цветн. палетку (у нас в Германи) . От Isa Dora стоят меньше гораздо, (16 евро за 4-х цветную палетку) , но качество не на много уступает. Там есть и матовые (на день) и перломутровые (на вечер) оттенки, и политра цветов очень разноообразная! В общем - очень рекомендую.
P.S. мне 25
Мне 22 года. Пользуюсь тенями и прочими атрибутами косметики лет с 14ти.. .
Да жить вообще вредно. :) Главное тени выбирай получше и косметику на ночь смывай хорошо-и все будет тип-топ.. . :)
Я иногда даю коже отдохнуть от макияжа.. . Точнее, даже наоборот-довольно редко крашусь. Люблю натуральный макияж с тенями цвета беж, слоновой кости и иже с ними.
У меня подруга работает консультантом в отделе дорогой обуви и среди бела дня делает себе смоки айс (дымчатый макияж) синими или серыми тенями, как заправская итальянка.. . Вот смотрю я на неё и думаю, сказать или не сказать, что для дня этот макияж чересчур.. . Ещё обидится.. . С одной стороны-это её дело, а с другой-я же ей подруга.. . Прямо дилемма. :)
Смотря каким цветом и когда краситься! Я днем наношу естественную "раскраску", которая близка натуральной. И тени, соответственно, ближе к натуральному цвету, и помаду, и тональник. А вот вечером можно позволить себе и яркое оформление. А то что днем девушки раскрашиваются под боевую раскраску индейца, это по-моему для того, чтобы скрыть какие-то свои недостатки и отвлечь внимание от них. Да и смотрится это лчень неопрятно под дневным освещением.
пользуюсь, но не всегда) ) люблю все цвета радуги, все зависит от настроения и что на мне одето))) )
карандаш и тушь)) ) этого вполне дстаточно)) )
всего 22)))
Не пользуюсь - по понятной причине.. . 28 лет.
мне 18 и за всю жизнь пользовалась ими раза 3....вообще предпочитаю минимум косметики....
мне 37, пользуюсь. А что уже нельзя?
Конечно пользуюсь, мне 35.
Да, тени люблю, но не яркие: бежевых, розовых тонов. 18
да, 22
не пользуюсь. мне 27
мне 23,я тени люблю, но не очень яркие
конечно.
и лет мне не много
а чувство меры признак вкуса
всему свое место
и лет мне не много
а чувство меры признак вкуса
всему свое место
Конечно пользуюсь, мне кажется все дамы уважающие себя используют этот вид косметики, мне 31 на днях исполняется.
пользуюсь, лет мне не так много.
у меня природная красота, поэтому днем крашу только ресницы, изредка крашусь неяркими тенями. а если иду куда-нибудь - то люблю все яркие оттенки теней.)
в разумных пределах пользуюсь.
за 30 пока не перевалило )))
да 19
нет . 26.
Да пользуюсь, мне 16
мне 12,я без макияжа на улицу не выйду, и что здесь такого?