Косметика, парфюмерия

как вы думаете с кого во возраста можно начинать всякие процедуры для красоты

Если не хотите стать подобием мумии, не занимайтесь ни ботаксом, ни мезотерапией. Достаточно народных методов ухода за кожей и хороших массажных и остеопатических процедур. Всё остальное придумано косметологами, чтобы подсадить Вас на свои методики и планомерно опускатьна деньги.
Роза Абдукадырова
Лучший ответ
Если всё в порядке, И здоровье и внешний вид. Не употребляеш спиртное и не куриш то не нужно! Ну а если что нибудьне так то с 25
Я к примеру начала с 18-и лет... если бы раньше очнулась, кожа была бы лучше... у меня были юношеские угри
Ну а мезо я в 19 уже на себе попробовала, перед свадьбой) )
А что касается ботокса, я против него... посмотрите на Николь Кидман, последние фото... это же ужас!
Так что это выбор каждого!
Но ненадо забывать о том, что подобны процедуры стоит делать ТОЛЬКО в хорошей клинике и только у врача с высш. мед. образованием.
Удачи!
считается, что с 15 лет. Но, в любом случае, ориентироваться надо на состояние кожи, т. е. есть при необходимости-раньше. Естесственно, речь не идет об омолаживающих процедурах, а о гигиенических (очищение, глубокая чистка, увлажнение и т. д.)
Елена Бабаева
Сколько, дочери ?
чем позже тем лучше. Но всё зависит от лица постареть заметно можно и в 25
лимфо-дренажный массаж с 20 лет. знаю специалиста, кот. обучался в Китае
лучше поздно....
О=
Оксана =))