Косметика, парфюмерия

Кто нибудь делал процедуру химического пиллинга, у меня вопрос скоко это стоит и какие ощущения во время процедуры?

q
Не рекомендую делать химические и механические пилинги с апреля по сентябрь!!! !

солнечные лучи для "обнаженной "кожи очень опасны, делайте очищение мягким способом. а именно------скрабами, мусами!!!
весной ужде нельзя делать
химические пилинги бывают разными. особо неприятных ощущений нет, только потом может несколько дней кожа шелушиться и быть красной, но это проходит
Айдана Болат
Я делала TCA пилинг, это уже срединный. Стоит эта прелесть у нас в городе 2000 руб. один сеанс, я сделала 3 процедуры.
Эффект конечно классный! У меня была проблема постакне в виде красных пятнышек и шрамиков. Все полностью ушло.
Ощущения во время процедуры у меня лично были ужасные, щипало кожу неимоверно! НО! У меня изначально была чувствительная кожа, поэтому так и произошло.
После каждой процедуры кожа такая, как бы сказать, как деревянная. Через пару дней начинает слазить, в это время нужно находиться дома.
После процедуры должно пройти мин. месяц перед следующей, чтобы кожа успела восстановиться.
Еще такой момент-пилинги ЛЮБЫЕ не делают в период с апреля по октябрь, ибо солнышко очень активное, и есть риск получения неровной пигментации. Если вдруг Вам косметолог предлагает сделать процедуру летом-знайте, он просто хочет срубить бабла!
Выбирайте хорошую клинику и хорошего косметолога, и результат не заставит себя ждать!
Красоты Вам!
Стоит в районе 1000 у нас. Если кожа нежная, то может пощипать и потом пару - тройку дней нельзя загорать, или уж пользоваться кремами с хорошей защитой от УФ.
Я делала ретиноевый (кажется так) пилинг. Одна процедура - 2200 руб. Я сделала три - это минимум. Во время процедуры очень незначительное пощипывание. Через день-два начинает шелушиться кожа, причём сильно. Зрелище не очень, но проходит достаточно быстро. Вы не спрашиваете о результате, но я всё-таки напишу - ничего особенного. Я уж думала, что и поры сузятся, и цвет лица выровняется, и морщинки исчезнут. Но чуда не произошло:) ) Да, кстати, это был поверхностный пилинг, а есть ещё серединный и глубокий, но их надо делать так, чтобы никуда не выходить и не пугать народ, кожа сильно облазит. Может от него эффект и лучший.