Косметика, парфюмерия
Вчера делала салат. . и налепила шкурки огурчиков на лицо.. . ну вот реально приятное ощущение свежести и подтянутости ))
а Вы балуетесь народными советами????)))
И огуречную маску делаю, и сметанную. Ещё сок ягод калины наношу на кожу, разглаживаются мелкие морщинки.
Скраб из кофейной гущи очень уважаю.
еще в детстве замеtила, на отдыхе с мамой на ЮБК, что даешь обезьянке фруктину, а она поди не дура -мякоть выкушает, а кожуру вон выбросит)) ) так что согласна с первым ответчиком -кожура не есть хорошо, даже обезьянка знает ...в остальном, да на здоровье кому не лень, да нравится )))мне лень, предпочитаю покупные маски ...хотя нет, сознаюсь одну всеж люблю натуральную- мякоть авокадо, да и то предпочитаю все же внутрь, ну а то что не влезло ...тогда уж на фейс )))еще авокадо супер при реанимации кожи... травы эт как нароdные иль мимо... ну вот травы люблю ромашку эвкалипт в минисауну класть для пользы ...а корадуба mmm фиг знает, есть ли польза, но оттенок коже дает прекрасный лучше любого автозагара
Нет, не балуюсь. Еду на лицо я вообще накладывать не могу) да и смысла не вижу--мне больше нравится косметика из магазина, кремики, масочки)))
люблю масочку из овсянки.... эффект сногсшибательный.... только лентяйка я еще та....
только ими. кремов и очистительных средств не исплользую, это ж химия галимая.
не знаю, народное это средство или нет - разминаю банан. кладу на лицо. знатно освежает и успокаивает кожу ;))
Народными советами не балуются, к ним прислушиваются
А огуречные маски хороши для жирной кожи
ощущение-то реальное, но стоит помнить что именно в кожуре собираются все удобрения, которыми питали огурцы пока они росли.
ай молодец
я иногда что-нибудь но редко-редко) потому что лень)
народными средствами пользуюсь, результат в лучшую сторону сразу виден)))
Один раз пробовал клубничную масску на все тело) ) Ничего так.. . понравилось)
Давным давно собирали клубнику с двоюродной сестрой пока сборы не перерасли в разборки, где аргументами служили плоды, более, чем просто спелые) Вот так побаловались народными средствами)
Если нравится, то можно делать. Ты ведь на улицу в таком виде не выходишь.