Косметика, парфюмерия

У меня очень расширены поры на лице.Какой крем реально может помочь решить эту проблему?(кроме виши,орифлэйм,айвон

читала что маски из свежих помидоров хорошо сужают поры
У меня так было в молодости. И плюс еще черные точки.. . Помогла овсянка. Столовая ложка "Геркулеса" перемалывается в кофемолке. Добавить немного соды и немного соли. Положили в банку и закрыли. В идеале надо бы делать маску, да жаль времени. Делаю проще. При мытье головы наношу на волосы ополаскиатель (его же надо оставить минут на 5), набираю столовую ложку этой смеси, добавляю несколько капель воды, перемешиваю до образования кашицы и наношу на лицо (вокруг глаз - нельзя!) , сильно втираю и начинаю смывать волосы. а потом и лицо. Получается и чистка, и питание, и поры стягиваются. Только с солью аккуратнее - ее надо чуть-чуть, Советую попробовать. Я делаю теперь раз в месяц уже лет 35.
Инна ))
кремами тут не поможешь, сделай химический пилинг!
Клиник можно попробовать.
*B
*** Beauty ***
Попробуйте маски на основе белка и лимонного сока. Очень помогают при регулярном использовании.
Евгения Лыпко
вылечить вряд ли можно, у меня такая же проблема ...Мне помогает Зинерит.. . протираю лицо заваром календулы и строго слежу за питанием.. . Пока все это соблюдаешь, оч даже ничего кожа выглядит...
Broken Reality
незнаю насчет крема но вы попробуйте взять яичный белок и намажьте на лицо и подождите пока высохнет и потом смойте
продолжайте процедуру регулярно, моя мама это делала говорит помогает
не крем надо, а сокращающий поры лосьон.
взбить белок+ 1 ч. л. лимон. сока, высохнет- смыть прохладной водой! Отличный результат после 1 раза!
сначало надо почистит лицо ну а потом применять разные препараты сужающие поры. я где то читала что сок лимона с чем то хорошо сужает поры . может какой нибудь лосьон на основе лимонаю но сначало чистка.
Если подходить к этому вопросу профессионально. то нужно пройти несколько сеансов косметических поцедур в косметическом салоне (что недешево). Либо купить профессиональную косметику и пользоваться ею дома. Рекомендую косметическую линию Millenium Alliance (пр-ва Франции). Она сужает поры, разглаживает все неровнасти, рекоменд. для любого типа кожи. Вообщем косметика оочень качественная. И результат не заставит себя ждать.
...@milashka@... .
стабилизирующий от натур бюссэ
Айка Бахит