Косметика, парфюмерия

Кто делал процедуру карбокситерапии для омоложения лица? Поделитесь пожалуйста мнением.

Уже неделю зависаю на сайтах разных по омоложению. Хочу очень привести кожу в порядок. У меня в последнее время стал цвет лица какой-то тусклый, и морщины под глазами образовались. ОЧень хочу к лету приобразиться. Свадьба. Прочитала, что маски для карбокситерапии творят реальные чудеса. ОЧень хочу мнения тех, кто это дело пробовал. Спасибо. Нужно выбрать что-то стоящее.
Процедура карбокситерапии, да еще неинвазивная, для омоложения лица не применяется. Для омоложения кожи лица применяется только инъекционная косметология (мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия.... и т. д. )
Наталья Могутнова
Лучший ответ
делала курс Coolifting. действующее вещество СО2, который подаётся под высоким давлением и смешивается на выходе с мезококтейлем. шикарная процедура. после пяти сеансов не только кожа помолодела, но и подтянулся овал лица. хотя овал у меня и так был в порядке, но стало действительно на 10 лет моложе, как они и обещают. )

http://coolifting.ru/

существуют множество других неинвазивных процедур, которые позволяют доставлять мезококтейли глубоко в дерму: они все носят общее название мезопорация

"
ПРОЦЕДУРЫ
Аппаратное омоложение мезопорацией без игл

Любая женщина, гладясь в зеркало, всегда мечтает выглядеть безупречно красиво. Как хочется, чтобы форма лица, кожа не теряли своей упругости и прелести никогда. А мысли об обрюзглой, обвисшей коже, вообще приводят женщину в шок. И с этим нужно срочно что-то делать. На самом деле решение лежит на поверхности! Просто нужно обратиться к методу мезопорации. Мезопорация — это процедура без синяков и иголок.

методы мезопорации без игл

Содержание

1 Что собой представляет мезопорация?
2 Аппараты мезопорации
2.1 Mesopor— отдельное слово о нем
3 Использование в домашних условиях
4 Сыворотки и гели для мезопорации

Что собой представляет мезопорация?

Мезопорация — это достаточно новое направление в косметологии. Суть этой инновационной процедуры заключается в том, что проводится коррекция овала лица, а кожа молодеет просто на глазах. И все это происходит без каких-либо инъекций, без неприятных и болевых ощущений для клиента. Мезопорация прекрасно действует на увядающую или же сухую кожу, помогает избавиться от угрей и прыщей, а также гиперпигментации и морщин. Известны в косметологии два вида мезопорации.

Первый вид носит название инъекционный (или же его еще называют мезотерапией). Его используют для расслабления мышц лица при помощи миорелаксантов и гиалуроновой кислоты. Кроме того, исчезает сухость, и эпидермис становится нормальным. Морщины пропадают. А вот при втором виде совсем не требуется применение уколов. Здесь главная роль отводится высокочастотному току. Поэтому исчезают все морщины, цвет лица меняется и кожа становится мягкой, чистой, красивой.
Аппараты мезопорации

Для проведения мезопорации косметологам необходимо качественное, надежное современное оборудование. И сегодня есть достаточный выбор необходимой аппаратуры:

Это могут быть аппараты, действующие холодом.
Агрегаты, работающие при помощи лазера или магнита.
Ионные аппараты."

http://app-cosmetology.ru/procedury/uxod-za-licom/mezoporaciya-krasota-bez-ukolov.html
Анна Дзюба