Косметика, парфюмерия

Вы верите в чудодейственное действие нанокосметики для омоложения лица? кто-нибудь пробовал на себе?

Aсема Куатовна
Насколько я знаю, ее еще пока нет или, как выразился АлексГутДухи, нанотехнологии в зачаточном состоянии-вот в это я верю.
Tatyana Dessyatykh
Лучший ответ
Да не существует пока косметики с нанотехнологиями.. Заманиловка для глупых)
Во что мы только не верим. И это правильно, т. к. без веры человеку нельзя.
Вот только на себе не надо пробовать. А то вера пропадет и будет плохо.
Aсема Куатовна Я тоже не из этой категории ))))
Я сегодня первый раз здесь )))
Нет, конечно. Время идёт, и его не остановить. Но если ухаживать за собой серьёзно, в зрелом возрасте можно выглядеть адекватно.
конечно верю
когда-то люди считали, что Земля плоская
а вас не настораживает тот факт.. .
что нанотехнологии еще в зачаточном состоянии.. .
А товары народного потребления уже выпускают.. .
Например крем для обуви сделанный по нанотехнологии. .
как вам!! !
Источник-консультант Ламбре.
Aсема Куатовна Настораживает!!!!
Я не рискую пользоваться нано кремами для тела или лица...
Не верю. Но ухаживать за кожей надо. А вообще, все изнутри.
не верю
Самым интересным и перспективным научным направлением признаны нанотехнологии – комплекс научных дисциплин, сследующих процессы, происходящие на атомном и молекулярном уровнях. Эти технологии позволили совершить переход от манипуляции веществом к манипуляции отдельными молекулами и атомами. Они нашли успешное применение и в создании уникальной косметики, не имеющей
аналогов, – так называемой нанокосметики. В нанокосметике содержатся микроскопические шары – наносомы, наполненные биологически активными веществами. Размер наносом сравним с размером межклеточного пространства: от 0,1 до 200 нм.
Благодаря таким размерам наносомы легче взаимодействуют с клетками кожи, воспринимаются ими как естественные, родственные компоненты. Они проникают в самые глубокие слои эпидермиса, где отдают клеткам питательные вещества, в которых те нуждаются.
Таким образом, с помощью нанотехнологий удается восстановить естественные механизмы поддержания здоровья клетки, ее регенерации, создать идеальные условия для ее нормальной жизнедеятельности и замедлить преждевременное старение. Возможности
нанотехнологий уже сейчас называют безграничными, а косметические препараты, произведенные с их помощью, уверенно завоевывают мир.
Одним из таких поистине чудодейственных средств является новая линия натуральной косметики Triovital Neo, которую предлагает компания Vision. Продукты этой косметической линии, разработанные при участии ведущих европейских научных лабораторий, не содержат консервантов.
Я пробовала, действует быстро, результат на лицо, кожа вместо жирной стала нормальной, исчезли черные точки!!!!
Моя подруга пробовала и постарела на 20 лет
Madina Mukasheva
Aсема Куатовна Она в течение 20-ти лет проловала?
)))