Косметика, парфюмерия

Девушка вкалывает что то в лицо в салоне красоты ради омоложения - это опасно и стоит ли это делать в 27 лет?

Вкалывать ничего не стоит, а вот кормить кожу неоьходимо и чистить тоже всю жизнь.
..
.....evil...... .....
Лучший ответ
если она омолаживается в 27-что с ней будет после 40?
Вера Трухина
В салоне красоты? Смелая девушка. Такие вещи надо в специализированных клиниках делать. Занесут инфекцию или попадут в какой-нибудь нерв и останется калекой.
Галина Корсак
раз она это делает, значит знает все последствия...
Людмила Герасименко Если это так опасно, значит она просто плюет на последствия...
Достаточно посмотреть на многоуважаемую Л. М Гурченко, сразу желание отпадёт.
уточните, что колет. а может она колет коктейли мезотерапии? они показаны с 16 лет .
либо у нее проблемы с мимическими морщинами и опять же ботекс показан с 16 лет.

прочитала ответы. в большинстве своем народ невежественен и глуповат.
Моя няня говорила: коту нечего делать - он шарики лижет.
ботекс или мезотерапия???? ботексом разглаживают миммические морщинки (если таковые у Вас есть), учтите, что проделав эту процедуру один раз, Вам прийдется повторять ее каждые пол года. иначе поплывет, зрелище не из приятных.. .
Мезотерапия - особая методика медицинской практики, позволяющая осуществлятьпрофилактику и рациональную фармакотерапию различных патологических состояний. Популярность М. - обусловлена возможностью патогенетического подхода к решениюразличных косметических проблем, доставки лекартсв не просто в орган-мешень, а непосредственно в ткань-мишень. ее можно делать намного раньше, чем в 27 лет. Вам вкалывают витаминные коктейли, улучшающие состояние кожи, либо лечебные препараты, направленные на решение какой-либо проблемы... иньекции позволяют проникнуть медикаментам в более глубокий слой кожи, в который не способны проникнуть крема.
в 27 омоложение? сочувствую ))
В 27 советую выпить 2 баночки Омолаживающий мезококтейль (концентрированный сироп) , 150 мл и все марщины исчезнут это гараздо дешевле и проверить можно в лёгкую.
Машуля Машуля
в 27? умом тронуться можно 0___о
в 27 уж точно не стоит. лучше пиллинг, маски разглаживающие, и т. д. и т. п. , кароче ежедневный обязательный уход.
Елена Ломовацкая мезотерапия показана с 16 лет:))) в 27 уже поздновато даже)))
в 27 рановато (( а так ничего плохого не вижу!!
Ботокс вызывает привыкание - придется делать инъекции регулярно.
Юлия Истомина
Людмила Герасименко Значит ее нужно срочно спасать?
с огнем играет глупышка
В 27 рановато. Просто нужно ухаживать за лицом- маски, кремы использовать. Ботокс (ботулинический токсин) в небольших дозах вызывает паралич лицевых мускулов, соответственно морщины разглаживаются, а лицо становиться похожим на маску. Для жизни и здоровья это не опасно.
Tatu.2012Kg
это инъекции ботокса.. он замораживает мышцы лица, соответственно разглаживаются морщины..
Людмила Герасименко Но чего ради? Ее любит мужчина не за эволюцию ее морщин - за ум и за то что она женщина!
в салонах обычно вкалывают озон, он безвреден