Косметика, парфюмерия
Опасно ли удалять родинки на лице.Стоит ли это делать?
Родинки бывают разные. Идите на консультацию к хирургу, затем-к онкологу. Они вынесут свой вердикт. Ничего страшного в этом нет. Удаляют или скальпелем ( если родинка большая) или лазером.
Зачем рисковать? Бородавки - еще можно понять.. . Знаю человека, кот удалили в Германии, через 7 лет она умерла по этой причине. Ей было 35. ЕЕ предупреждали! А муж от горя спился. У нас все на АВОСЬ,..
Это вам только врач скажет! Есть даже отдельное направление по родинкам. Их просвечивают специальной трубкой и выясняют качество ткани в родинке. Исходя из этого врач принимает решение - удалять или нет. Даже с тела не всякую родинку удаляют...
Если родинка растет, меняется в размерах и цвете- к хирургу-онкологу. В любом случае решать об удалении только с ним и не только на лице.
Не в коем случае нельзя удалятьродинки. Если только после конс. врача и мед. учреждение.
самому не следует обратитесь к врачу
она Вам нстолько мешает?? ? Лучше не стоит...
Мужчина а переживаете как женщина. Вам осложнения нужны?? ? У меня есть знакомый так у него всё лицо в красных прыщах, что смотрится жутко некрасиво и при этом нормально женат и имеет сына и совместный с сыном бизнес.
У меня брат нечаянно зацепил малюсенькую родинку, и приключилась меланома. Так, что решайте. Намеренное действие привлечет за собой последствия...
это же наша изюминка!!! лучше не надо, если только она начинает беспокоить, и то - стоит обратиться к врачу
родинки это нервные окончания... сам подумай.... если профессионал удалит то возможно еще ничего.... а самому не надо