Косметика, парфюмерия
можно ли??..подскажите можно ли родинки на лице замазать танальником?? я их так не люблю! но не могу замазать!
замазывай. только что в них такого, всё равно кстати видны будут. будешь замазывать, прыщи могут появится
можно сравнять их по тону с цветом лица при помощи тональника с очень плотной текстурой
но если это родинки выпуклые, а не просто родимые пятнышки - они в любом случае будут выделяться на лице
а так консилер или корректирующий карандаш под пудру на лето реально
можно и под тональник с пудрой
Нужен тональник такого же цвета?
не стоит. кожа дышать не будет, прыщи добавятся ко всему прочему. летом не рекомендуют пользоваться тональным кремом. кожа должна дышать.
есть специальный корректор, им обычно замазывают красные следы от прыщей. Думаю он и родинки может скрыть. Продаются они в косметических компаниях. Например очень хороший есть в Mary Kay.
все можно, зависит от качества косметики, если так не любите- удалите сейчас это делают бесследно.
Но помните что родинки это повреждение кожи.
Из Вики:
врождённый порок развития кожи или же приобретённые в течение жизни доброкачественные опухоли. В определённый момент клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, скопление которых и называется родинкой.
Не забывайте что любое доброкачественное при неправильном уходе становися злокачественным. Пос\оветуйтесь с дерматологом чтобы не заработать рак кожи.
Из Вики:
Риск перерождения в злокачественную опухоль. Под действием внешних факторов (ультрафиолетовое излучение, механические повреждения — травма или частое натирание) пигментная родинка может переродиться в меланому — одну из самых опасных злокачественных опухолей человека.
Из Вики:
Ну конечно можно)
Почему бы и нет? *