Косметика, парфюмерия
кто делал чистку лица?стоит ли делать или лучше
Я делала чистку лица. Немного больно, но эффективней пилингов и масочек. В общем довольно, но только эту процедуру надо делать по крайне мере раза 3 через неделю, полторы. Тогда и эффект будет лучше, а уж потом можно и масочками и пилингами поддерживать красоту!
Я делала в подростковом возрасте. Помогало. Особенно, у хорошего специалиста.
Делала. Раз в полгодика нужно если есть проблемы с кожей. А в остальное время пилинги, масочки.. .
В последнее время не делаю, тк нет надобности.
Чистка - это очень полезная вещь. Результатами я довольна. Если загрязнения небольшие, поверхностные, то достаточно ультрозвуковой. Если проблемы более серьёздные - то подойдет механическаяю
Жена говорит, что стоит, но и все вами перечисленное тоже стоит иногда применять. Все зависит от свойств вашего организма и кожи.
Источник прыщей и тд. стоит искать внутри организма-т. е обследоваться у гастроэнтеролога, гинеколога и эндокринолога.
Я бы посоветовала Вам сделать чистку после лечения у одного из вышеперечисленных врачей-тогда прыщи и т. д. . больше не вернуться. Запомните проблемы нашей кожи идут изнутри!))))))))) )
А масками, пилингами лишь после поддерживать результат и все будет ЧИСТО и КРАСИВО))))))))))))!!! !
З. Ы. если кожа сухая-лучш чистку не делать, если жирная-то можно)))))))))))
розовая вода или розмариновая... от проблемной кожи... вещь... будете довольны.
делала раньше, очень помогает, кожа становится свежее. Делать надо, но не чаще одного раза в месяц
Вообще делаю.
Но тут где-то по телику говорили, что чистка лица (не пилингами, а *выдавливание прыщей*)
не решает проблему