Косметика, парфюмерия
Кто в 30 лет вкалывал в носогубки на лице гелъ для разглаживания морщин? Или еще рано?
Смотреть реально надо на состояние кожи, а не на возраст. К тому же не обязательно прибегать сразу к инъекциям. У меня например были мимические морщинки в уголках глаз (гусиные лапки) , а мне на тот момент всего 23 было. На инъекции я не решилась, просто купила ультразвуковой массажер Gezatone . Он прекрасно справился с мимическими морщинками где-то за месяц. Потом я его за ненадобностью маме отдала, она за 2 месяца заметно подтянула овал лица. Еще приборчик прекрасно избавляет от темных кругов под глазами и от мешков, кстати, тоже. У него в инструкции еще много всяких полезных функций описано. Я все не помню уже.
Рановато в тридцать лет, мне кажется.. . если только вы не певица (у них эта зона очень сильно подвержена образованию складок) и не курите как труба
Это разве от возраста зависит? Тут надо по состоянию кожи смотреть, некоторым и в 50 такая процедура не требуется.
против мимических морщин нужно в этом возрасте.
есть очень хорошее средство- "Криосыворотка от мимических морщин" фирмы "Теана" она наносится локально в районе носогубных морщин, глаз и лба. сверху закрывается кремом-уходом. В этой марке, кстати, так же представлены крема! Попробуйте, реально работает! у них на сайте есть интернет магазин, там можно посмотреть цены и отзывы. А так же получить подробную консультацию по телефону у менеджера компании. Удачи!