Косметика, парфюмерия
Методы омоложения - что посоветуете?
Мне 36 лет. Впервые задумалась об омоложении. Знаю, что сейчас много различных средств, уколов и процедур для омоложения. Но хочется знать реально работающие методы, и чтоб без вреда. Что посоветуете?
RF-лифтинг.
SMAS-лифтинг.
ELOS-омоложение.
Мезотерапия.
Микродермабразия.
Криотерапия.
Лазерное омоложение.
SMAS-лифтинг.
ELOS-омоложение.
Мезотерапия.
Микродермабразия.
Криотерапия.
Лазерное омоложение.
К проф. Преображенскому запишись.
Он вставит тебе яичники обезьяны

Это все конечно прекрасно, но Вам нужно пойти к косметологу, чтоб он увидел, что нужно конкретно Вам. Процедур огромное множество, но что именно Вам нужно может сказать специалист, непосредственно глядя на Вас
Конкретно в моем случае вау-эффект произвели инъекции ботокса + гиалурон через неделю. Кроме того очень эффективны альгинатные маски с сыворотками (например, корейские улиточные). Несовместимы с ботоксом (около месяца после уколов), но тоже омолаживает баня и сауна с веником, затем на распаренное тело и лицо нанести заранее замоченную аптечную ламинарию на 20-30 минут. Но надо знать, не противопоказана ли парилка.
Фрукты. Сырая растительная диета. Голодание.
Ботокс, подтяжка лица, лазерка морды, глубокое очищение, вакуумная обработка лица.
Олеся Кошелева
Это издевательство над телом
Оливковое масло для кожи и волос
Хорошая нервная система.
Помимо походов к косметологу, рекомендую потратить денежки на покупку Карнозина (я беру эваларовский). Это очень мощный антиоксидант, который мало того, что способствует замедлению старения и омоложению организма изнутри, так еще и заметно прибавляет сил, и улучшает работоспособность. Пью его уже больше года, в полном восторге, если честно.
здоровый образ жизни.
Я после 40 лет начала ходить на Лаеннек. Для омоложения не знаю лучшего препарата. И вреда никакого в нем нет, это плацентарный японский препарат. Попробуйте.
Маска нового поколения для глубокого очищения и сужения пор. Оказывает омолаживающее действие и видимый осветляющий эффект. Косметическое средство имеет форму карандаша-стика, благодаря чему с легкостью наносится и равномерно распределяется по коже, не вызывая сухость и стянутость. Благодаря кремовой текстуре маска не высыхает, не трескается, оказывая максимально эффективное воздействие. Подробная информация на моем телеграм канале: t.me/nur_io, После того как ставите ссылку в браузер уберите пробел

Про Лаеннек смотрю тут уже написали). Присоединяюсь. Хороший препарат, я каждые полгода хожу на инъекции. Ушли даже самые проблемные морщинки.