Косметика, парфюмерия
Омоложение без операции - какой метод выбрать?
ботокс и ресталин или аналог. жарит кожу тем или иным способом не советую т. к. потом придется ходить в парандже из-за ультрафиолета
Все зависит - сколько вам лет и какие проблемы у вас сейчас есть. Поэтому лучше всего вам скажет и посоветует врач - косметолог.
если хотите скрыть складки, например, носогубные, то нужны филлеры. Я колю Ювидерм ультра-3, еще и между бровей. держится 14 - 15 месяцев. Если хотите увлажнить лицо, то можно попробовать мезотерапию или биоревитализацию. например, Ялу-про препарат увлажняет кожу. Для тонуса появился инъекционный препарат Дмаэ, лучше Дмаэ 6, от менее болезненный, заставляет работать мышцы лица и шеи. Просто подпитать и улучшить состояние кожи - мезотерапия и мезолифтинг. Плазмолифтинг. Пилинги неплохо поделать осенью или зимой, начинать можно с легкого - желтого пилинга, но для него нужна предпилинговая подготовка. Гликолевые пилинги посильнее, ТСА еще сильнее, там нужно вообще дома сидеть.
Омоложение с помощью фракционного лазера.
ботокс
гиалуроновая кислота
купить у меня лосьон на основе хитозана и мазать лицо утром и вечером по 40 минут
по личному опыту совет. Солкосерил, радевит, куриозин. В инете читайте отзывы. Пробуйте. Я очень довольна.
Пробовала в носослезки и носогубки вколоть Pluryal, очень довольна результатом - эффект в этих зонах заметила сразу, провалы стали меньше, носогубные складки разгладились, филлер держится в коже до года. Но делайте обязательно только у хорошего специалиста.
- Подтягивающая маска против морщин
На паровой бане:
Ши масло баттер – 0,5 ч. л.
Какао масло баттер – 0,5 ч. л.
Мед – 1 ч. л.
Грецкий орех измельчить и растереть в ступке – 2-3 ч. л. (100 г. )
Куринный желток – 1 шт.
Наносить на чистую кожу 15-30 минут, смыть водой. 1 раз в 3-и дня, курс 10 раз. Храниться в холодильнике 1 месяц.
- Альгинатная омолаживающая маска
Перед нанесением маски можно нанести любое масло.
Альгинат натрия – 6 г. (3 ч. л. ) + 60г. воды, настаивать с водой 5-6 часов (до 1 суток)
Ламинарий – 2 ч. л. + 30 мл. воды
Глина – 15 г. (2 ч. л. ) + 30 мл. воды
Хлористый кальций – 2-3 капли
Наносить полностью на очищенные лицо и шею на 15 минут, надвигаясь. Снимать маску снизу вверх одним движением. Курс 3-7 дней. Хранить нельзя.
- Омолаживающий лосьон из винограда.
Виноградный сок – из 500 г винограда.
Минеральная вода – 100 мл.
Мед – 2 ч. л.
Соль морская – 1 ч. л.
Вино красное – 25 г.
Протирать чистое лицо 2 р/день. Храниться в холодильнике 1 год.
Или готовый комплекс средств с сайта lacrema.ru
На паровой бане:
Ши масло баттер – 0,5 ч. л.
Какао масло баттер – 0,5 ч. л.
Мед – 1 ч. л.
Куринный желток – 1 шт.
- Альгинатная омолаживающая маска
Ламинарий – 2 ч. л. + 30 мл. воды
Глина – 15 г. (2 ч. л. ) + 30 мл. воды
Хлористый кальций – 2-3 капли
- Омолаживающий лосьон из винограда.
Виноградный сок – из 500 г винограда.
Минеральная вода – 100 мл.
Мед – 2 ч. л.
Соль морская – 1 ч. л.
Вино красное – 25 г.
Кому что. Кому то омоложение, а я старше хочу выглядеть....))