Косметика, парфюмерия
"Вас интересуют темы Омоложения, Привлекательности, Ухода за Кожей, Избавления от Морщин?"
Если интересуют, то какое решение вы ищете в Интернете?
Ничего не ищу
10 лет назад попробовала продукцию МИРРА, и не собираюсь её ни на что менять
И моя дочка тоже
Это интересует всех и каждого! Вот только один ищет средства, а другой полагается на чудо!
Пользуюсь Loreal, довольна, в нете ничего не ищу
уважаемый SASHA здесь дамочки делятся опытом и делятся впечатлениями от своих приобретений и используемых ср-в, но никто не решает свои проблемы здесь! :-)))
здесь не ищут. Вернее ищут, но не находят. Могу подсказать место.
самое большее- просматриваю варианты ухода, которые может предложить тот или иной салон.
в ответах могу поинтресоваться личным впечатлением от того либо иного средства)
пока ещё не заморачиваюсь....
Рано об этом думать
Кто последний к Sashe?
ha smeshno ja kak minimum 10 ochen dejstvennyh metodov znaju po omolozeniju,bez finansovyh trat,i vse vam ne podojdut,potomu shto potrebujut discipliny,i smeny mirovozrenija
тут одни, в основном народные артисты среднего возраста, доомалаживались - все на тот свет ушли. Фамили перечислить или сами знаете.
А я только в холодильнике ищу кубики со льдом и протираю лицо, Красота и дёшево!!!!))))))))))))))))))))))
Тема интересует, но предпочитаю искать не в сети, слишком много там лишнего
Любовь помогает то всех этих недугов!!!
Мы ищем все ответы на возникающие у нас вопросы по заданной нами теме и всё.
конечно интересует, так хочется быть всегда красивой для ЛЮБИМОГО
Я ищу в интернете народные рецепты красоты им доверяю больше всего и по карману не бьет....