Потому, как для гарантированного эффекта- молодильные яблочки нужны, а они- жуткий дифицит.
Даже в сказках.
Косметика, парфюмерия
Почему не достигается видимый и стойкий результат омоложения при использовании даже дорогих омолаживающих средств?
самый лучший способ- заставить цыркулировать кровь под кожей - а это только вращательные скоростные упражнения - испытал на себе
Айнур Кульназарова
Шалтай-Болтай, это как? Скоростные вращательные упражнения....головой что ли крутить?))))
А потому что природу и возраст хрен обманешь. И все ваши средства - это лохотрон, почище напёрстков. Отъём денег у наивных тётенек.
Айнур Кульназарова
Да, согласна, природу не обмануть) Ну хотя бы, не стариться по дольше или стариться красиво, хочется ) . "Отьем денег у наивных тетенек"))))))) А дяденькит разве не хотят не стариться?))
спорт, правильное питание, жизнь без стресов и правильно подобраные крема!
Не правда, что дорогие крема НЕ помогают, конечно если ими начинать пользоватся после 45, тогда конечно (((
следить за собой нужно в любом возрасте, как женщинам так и мужчинам !!!
может не качественный продукт покупаете, даже в хороших магазинах бывают подделки.
Тань, никому не обещали вечную жизнь на земле.
Айнур Кульназарова
Согласна, дорогая, но оттянуть бы ее старость и КРАСИВО состариться так хочется) неужели нет средств?)
Крема никогда не помогут.. дело в организме... в питаний...
Смотря, что для вас дорого. Для некоторых Орифлейм -дорого.
Чтобы выглядеть молодо нужно не только пользоваться качественными омолаживающими средствами, но и правильно питаться, пить натуральные витамины, вести здоровый образ жизни, а самое главное быть в душе молодой.
Красоту и молодость нужно поддерживать из нутри. Возможно Вам не хватает витаминов определенных или зашлакованность. Витамины А и Е вообще считаются женскимивитаминами молодости.
В основном согласна с ответом Perla!
Поймите, что от некоторых кремов эффект не наступит мгновенно, нужно целый курс промазаться, да и не одним кремом, а комплексом!
Так же за кожей лица надо начинать следить лет с 17-18 если не раньше, пользоваться всякими тониками, лосьонами и т. п. А после уже по потребностям: увлажнение, питание, комплексы по уходу за увядающей кожей!
Сейчас много разработок в этой сфере, просто мало кто чего знает!
Один и тот же продукт вызывает разные эффекты у разных людей! Одному помогает и видны улучшения уже после первого применения, а другому надо будет недели 4 мазаться, мазаться и мазаться! И тогда еще можно будет говорить, что да, что-то стало заметно!
Необходим личный косметолог который будет следить за состоянием вашей кожи, и желательно один!
Потому что это всё кидалово.
Зоя Иванова
кидалово(((((
надо искать конкретно для своей кожи средства, а не по цене или марке проивзодителя.