Косметика, парфюмерия

Девушки! Женщины! Как часто Вы проводите процедуру химический пилинг кожи головы? Довольны?

Катя Комолова
Применяю газожидкостный пилинг волосистой части головы, где к физраствору добавляю салициловую или гликолевую кислоту, как эксфолиант. Название "химический пилинг" народ пугает). Химический пилинг -это, в первую очередь, салонный уход и средств такого направления масса во всех известных брендах. В дерматологии и трихологии очень широко применяется для волосистой части головы салициловая кислота. Назначается, как очень эффективное средство против жирной себореи волосистой части головы, против перхоти. А это все тот же химический пилинг.
А разве не слышали про очищающие маски для кожи головы с глиной, морской солью, грязевые маски? А все это не что иное, как пилинг.
Многие дамы приходя в салон на СПА кожи головы и волос в качестве этапа процедуры получают и химический пилинг. Вот фото некоторых салонных пилингов
Вера Верина
Лучший ответ
Ни разу. А надо?
Катя Комолова Обязательно!
Никогда не проводила. Кожей головы довольна.
Никогда
я делаю механический раз в две недели - смесью морской мелкой соли и молотого кофе. ничего лучше представить себе нельзя. затем на ночь на кожу наношу подогретое миндальное масло. всем советую. результаты приятно удивят ЛЮБУЮ женщину-девушку!!

химии для головы предостаточно в шампунях, пенках, спреях и т. д, чтобы я ещё какую-то химию на КОЖУ наносила - никогда! )
Катя Комолова В химическом пилинге нет совсем химии!
от химического уже многие сейчас отказываются в пользу натурального. Минеральный например я делаю раз в неделю пилинг, а потом масло репейное
Катя Комолова Химические пилинги самые натуральные