УТРОМ
очищаю гелем для умывания
тонизирую кубиком льда
гель для век
увлажняю кремом
ВЕЧЕРОМ
смываю макияж молочком для лица
очищаю гелем для умывания
тонизирую тоником
гель для век
питаю кремом
1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ
Сауна для лица
пиллинг
маска
1-2 РАЗА В НЕДЕЛЮ ДЛЯ ТЕЛА
Сауна
массаж со скрабом
бритье
массаж тела жесткой длинной четкой
обвертывание для тела (маска)
контрасный душ
массаж тела массажером
и нанесение лосьена для тела=)))
Косметика, парфюмерия
Какие процедуры для лица и тела вы делаете утром/вечером? (маски,массаж, пилинг и т.д.). Сколько времени это занимает?
в вашем возрасте важнее не загорать одновременно с приемом контрацептивов т. е. это основной фактор . не стоит бдеть по ночам: ) это тоже прилично старит. вместо пилинга лучше сауна даже если она вам не нравится. маски и пр. дребедень это после 30 т. к. сейчас в вас гормонов более чем достаточно. что нибудь на ночь особенно вокруг глаз вам будет хорошо .
Уход за кожей у меня пока спартанский, потому что денюжек мало, а мазать на себя совсем уж не пойми что-не хочется.. . :)
Утром гель для умывания, затем гель-флюид для комбинированной кожи (вечером-тоже самое) - уходит на это минут десять. Вечером-аналогично.
Один-два раза в неделю-маски из голубой глины (есть ещё белая, но я её ещё не начинала) -10-15 минут.
Раз в две недели-пилинг.
Для тела-очищение, скраб, увлажнение и прочее (традиционно)...
Раз в две недели-пилинг.
утром гель ждя умывания, тоник, увлажняющий крем, крем для кожи вокург глаз. Около 15 минут.
Вечером смываю макияж, гель для умывания, тоник, крем, крем для кожи вокруг глаз. Около 20-30 минут.
Несколько раз в неделю (2-3) скраб и маски (очищающие и увлажняющие)))
Протираю кожу кусочком льда. Обязательно брызгаю на кожу термальную воду (виши) . После душа всегда киким нить увлажняющим кремом лицо мажу.
Пилинги-шмилинги и всякие там маски тож делаю, но редко (хотя их целая куча валяется) , а для тела стараюсь плавать в бассейне 3 раза в неделю, но иногда не получается.
Татьяна Рыбалко (Шакута)
глупое занятие. лед термальная вода ...это только для малахольных :(
Если вы хотите чтобы ваша кожа излучала здоровье и свежеть необходимо сделать три основных шага два раза в день:
•Очищение – удаляет остатки макияжа, излишки кожного жира, любые следы грязи,
•Тонизирование – удаляет остатки очистителя, восстанавливает Ph баланс кожи,
•Увлажнение – восстанавливает водный баланс кожи, предупреждает испарение влаги, защищает от загрязнений.
Маски и скрабы использую не более 3 раз в неделю, по потребностям кожи. Так же использую дополниельный уход в виде сывороток.
Все это не занимает много времени ежедневно не более 10 минут, если использую маку еще плюс 15 минут (или пока не высохнет). Главное давать время каждому продукту подействовать (чтобы кожа его впитала и успокоилась) и не накладывать сразу один на другой.
утром пртираю тоником... вечером тоже тоник+гигиеническая помада...
Я три раза в день опрыскиваю лицо термальной водой два раза в день мажу лицо шею и линию декольте кремом основоном на термальной воде.
Каждое утро умываюсь и мажусь кремом 10 мин. вечером умываюсь и протираю лицо молочком, что бы снять остатки макияжа 10 мин. Раз в неделю глубокая очистка (пилинг) и масочка 25 мин.
каждый день пилинг и крем