Косметика, парфюмерия
Девчонки !!!Сколько времени с утра у вас макияж занимает (что делаете)?
Я в лифте крашу ресницы на левом глазе пока еду с пятого этажа на первый. И правый глаз на одном из светофоров пока бегу на работу)))
ВЫ думаете, я каждый день делаю одинаковый макияж?)))
Лариса Александровна
ИПстессно)))) ЫЫЫ)))
Не считала, но недолго )))
Вставши, принимаю душ, попутно очищаю кожу лица умывалкой, потом лицо протираю софтнером, через пару минут наношу крем и жду, когда впитается. Непосредственно нанесение макияжа занимает минут 10: иногда наношу базу, припудриваю проблемные места (Т-зону) , наношу на веки тени, потом тушь, губы крашу уже у двери, а то вечно "целую" свой пиджак в процессе беготни по квартире
Если не считать время на нанесение дневного крема и крема для век и их впитывание, то минут 20. Тональный крем, консилер, пудра, подводка, карандаш для глаз, тени, тушь, карандаш для бровей, иногда румяна, помада или блеск.
10-15 минут. Подвожу брови и глаза карандашом, тени, тушь для ресниц, иногда блеск для губ
Максимум минут 15. Увлажняющий крем - Корректор (по мере необходимости) - тонкий слой пудры - тушь (2 слоя) - помада - румяна (летом не использую)
сам макияж - не более 10 минут, но собираюсь по 2 -3 часа ( маска на веки, аппаратная косметология и хождения "по кругу" ) и всегда опаздываю
Утренний недолгий. Крем наношу, лайнер для глаз, тушь и помада. Раз на раз не приходится потому что иногда задумаешься и криво глазки подведёшь приходится переделывать
на все про все 15 минут, это пудра, тени, тушь, и блеск для губ
15 мин. на крем и на тоналку хватает, потом румяна, тени, карандаш и тушь, помада. до 30 мин. точно недо если не спешу.
20-30 минут) тональник, основа под тени, карандаш, тени, карандаш для губ, помада/блеск