Косметика, парфюмерия
Координаторы и консультанты Avon, помогите!!!
Я тоже консультант и я сделала заказ в компании 12/2009 23 августа. То есть он должен был прийти 1 сентября... Но его задержала группа проверки счетов. Я продублировала этот же самый заказ и отправила его 30 августа. Он должен прийти 8 сентября, но я сейчас зашла на сайт Avon и ...увидела, что его снова задержала группа проверки счетов. Почему же его задерживают?? Оба заказа я сделала через интернет, при этом заказ компании 11/2009 я оплатила через сбербанк еще 21 (!!!) августа. Помогите мне пожалуйста, не хочется терять эту компанию, я собрала заказы с 11 клиентов!!! Может кто нибудь знает как связаться с этой группой проверки счетов или с самой компанией в Москве? Если знаете - напишите номера телефонов. Заранее спасибо!!
Первое- свяжись со своим координатором и узнай где твои квитанции, второе-если в вашем городе есть терминал Элекснет, то лучше проводить через него платежи, третье-вот тебе телефон бухгалтерии головного офиса в Москве-8-495-663-69-86(попробуй, но вообще мы все последний месяц проходим через это, постоянно платежи приходят не вовремя и нас у многих проблемы, в основном виновата их бухгалтерия, как у них пошли обновления в компании, то пока всё шиворот навыворт, это всё наладится, вопрос времени, а мы страдаем) , а ещё сходи в сбербанк где платила и узнай что можно сделать, может они помогут как то отследить как прошёл платёж, но самое плохое что нет у тебя квитанций. На будущее если всё нормализуется у тебя, то отдавая каитанцию координатору, сделай с него ксерокопию. Удачи!!!
Надежда Метелкина
Расскажите пожалуйста поподробнее об этом терминале Элекснет
Позвоните им по телефону горячей линии и задайте вопрос в живую))) Номер должен быть на последней странице каталога, насколько я помню.
Сразу подготовьте номер серии паспорта, для разговора, вам обязательно должны помочь.
Порыскал в интернете Вот вроде их бесплатный телефон 8-800-2000-600.
странно! позвоните в службу поддержки в вашем городе, номер должен быть на листовках которые идут в посылке. там у вас спросят номер паспорта, дату рождения и ИН. ну или что-то из этого)
Обратись лучше за помощью к тому координатору, который тебя подписывал. Я работала в Эйвон 3 года, ни разу проблем не возникало
Надежда Метелкина
Я обращалась к ней она мне вот посоветовала продублировать заказ....Но его снова задержали я уже не знаю что и делать...
сочувствую! за 1,5 лет работы такого не было...
абалдели совсем. у моей одноклассницы такая же фигня была. она отправила заказ он ей не пришел. а потом ей позвонил наш координатор и сказал что у нее долг на счете 3000 рублей. мало того что ей заказ не пришел. так еще иплатиь за него заставили
Nataliya Kazakova
у меня такая же ситуация была, до сих пор боремся
Ох.. неповезло. Я все квиточки сохраняю
Надежда Метелкина
Я вот связалась с координатором....Будем разбираться вместе...
Не знаю.