Косметика, парфюмерия

Координатор Avon

Есть смысл быть координатором если команда небольшая (5)? и если я стану координатором у меня будут обязательства, относительно заказов? если минусы быть координатором, я что то потеряю?
Координатор - это работа! сколько будете работать, вкладывать сил - столько будет отдача и ваша комиссионные!
Конечно, как в любой другой сфере у вас есть обязательства, но они оч. незначительные и выполнимые.
Если вы уже являетесь координатором - задайте вопрос вашему лидеру.
Если нет - готова более подробно проконсультировать.
пишите avon-zakaz@bk.ru
ЕС
Елена Смирнова
222
Лучший ответ
Дарья Чумакова В каком вы городе? я вот ни как не решусь на координатора.
Все вопросы к тому кто вас подписал....
А кто проводил собеседование с Вами, когда предлагали РАБОТУ!! ! координатора? На любой работе надо работать и продажи- это основное в бизнесе, который вы хотите выбрать.
насколько я знаю, чтоб быть координатором Эйвон, обязательным условием является приток людей в Вашу команду и ежемесячное увеличение объемов продаж по команде (группе) , притом там какие-то определенные ОБЯЗАтельные цифры. Если у вас не будет этого объема, то придется вкладывать свои деньги, выкупать заказы. А это нервы
Оно Вам надо?
Ищите компанию с накопительным маркетинг-планом, без всяких там обязательных заморочек! !
Попробовать можно, но не думаю что заработаете много денег. Если только себе на косметику.
вот и меня зовут координатором. есть и + есть и -, мне кажется. нужно все время увеличивать свою команду, личной объём продаж не большой. в принцепе как говорит мой лидер ничего не потеряешь, попробовать можно, вот я и думаю пробовать иль нет.