Косметика, парфюмерия
Вопрос к консультантам Avon!
Интересно узнать процесс работы(от начала и до конца),то есть,как Вы берёте товар,что для этого надо,большая ли скидка для консультантов? В общем хотелось бы узнать все тонкости работы... Спасибо!
скидка 30 процентов! !
заработок таков.. -от каждогого товара (от его цены) 30 процентов идет тебе в карман!
Т. е по каталогу товар стоит допустим 100р, а на самом деле он стоит 70р. просто 30р. идет тебе.
Ты набираешь заказы, считаешь сколько всего в сумме получиться и отнимаешь от этой суммы 30процетов, они твои)) вот весь принцип.
ты просто регистрируешься в фирме, в любом офисе своего города, набираешь заказы, отправляешь их либо через интернет, либо ездишь в офисе и там заполняешь бланк заказов, а потом приезжаешь за ним в этот же офис, и оплачиваешь товар или там же (своему начальнику) или через банкоматы.
Абайдулина Фания
а доставка на дом существует??
Тоука Киришима .
Большое спасибо!
Это вам к координатору, он вам всё расскажет
концепция прямых продаж
при регистрации скидка 31%,дальше скидка в зависимости от суммы заказа (минимальная 15%).заказываешь через интернет или бланк заказа. оплачиваешь где удобно-почта, платежные системы, банк. Заказала-получила-в течение 5 дней после получения оплатила.
AVON-JOB.RU ТАМ все написано подробно
если быть поточнее, то скидочка 31%,оплата происходит ни в офисах продаж а через почту, банк либо терминалы оплаты, доставка товара на ближайший вам почтовый пункт,, и для удобства отправка через интернет, если будут еще вопросы пишите в личку, отвечу с удовольствием1
напишите в личку Ваши вопросы, можем обсудить)) ) Если Вы москвичка, то можно созвониться