Косметика, парфюмерия
Каким стиральным средством (порошком) вы пользуетесь или считаете его лучше всех?
УШАСТЫЙ НЯНЬ. это не вызывает аллегрических реакций. и хорошо стирается. для детских и можно взрослых вещей..
Елена Григор
кстати, стираю им и нравится качество. Дети появятся - тоже планирую пользоваться серией Ушастый нянь (дешево и сердито)
Уж лет 15 стираю порошком "Е". И когда автомат (стир. маш. ) появилась, не изменила. Меня устраивает во всех отношениях.
Пользуюсь Персилом Голд. Реально отстирывает даже краску для волос. От пятен пользуюсь спреем Амвэй (только я его в магазине покупаю, а не у зомби-распространителей).
Персил Голд, Люкс автомат-концентрат и Люкс концентрат-кондиционер, только не наш Люкс с лисенком, а с красным треугольником.
Персил. И вообще предпочитаю моющие и чистящие средства именно от Хенкель.
Не знаю, лучший или какой там порошек. Но меня пока устраивает Персил Голд и Ваниш в придачу
Ариель
Персил и "Е"
Биолан автомат
Персил и Ариэль.
Вот уже несколько лет меня радует немецкий циолитный порошок Burti. Очень экономичный, экологичный и без химического запаха. Правда, продается не везде.
Елена Григор
А где вы его покупаете и сколько стоит? Я никогда о нем не слышала....
Для меня важно чтобы порошок не вызывал аллергии!
покраснение кожи, зуд, мелкая водянистая сыпь наподобие крапивницы, шелушение и кожный отек. , Поэтому надо тщательно прополаскать белье после стиркии и использовать порошок с пониженным пенообразованием.
Лучше пользоваться детским!
Только Персил
тайд для чувствительной и детской кожи с алое вера
Ариель
ушастый нянь. для моего ребенка только он подходит
SA 8 от Amway. Очень экономно!!!
только тайд + вернель
Только Тайд, пробовала много порошков, но почему-то при их использовании бешенный кашель начинается.
тайд для чуствительной и детской
SA 8, КОМПАНИЯ amway
миф + ваниш)
Фролш
Лоск-автомат. Отлично отстирывает даже при быстрой стирке.