Косметика, парфюмерия
увлажняющие средства - а вы пользуетесь? если да, то как часто? Со скольки лет, какое состояние кожи ?
Кожа нуждается в увлажнение независимо от возраста и состояния
каждый день: утром (дневной крем Олей) и вечером ( ночной крем Олей).. Осознанно кремами начала пользоваться с 19 лет.... А кожа у меня всегда хорошая была, никаких прыщей и проч... Бледновата только...
В Вашем возрасте уже можно пользоваться увлажняющими кремами. Я пользуюсь, конечно.... и кремами и масками увлажняющими.... каждый день, зимой и летом.... днем и ночью.... Увлажнять кожу надо каждый день. Никогда не повредит))) ) Состояние кожи хорошее.
Сейчас у меня Clarins HydraQuench Lotion SPF 15. ..хорошо увлажняет, очень легкий.... как раз на лето.... для склонной к жирности кожи-очень подходит, и содержит защиту от солнечных лучей.
Я пользуюсь корректирующей увлажняющей эмульсией La Roche-Posay для жирной кожи. С недавнего времени. Вроде бы увлажнения хватает. До этого обходилась другими средствами.
Уход за кожей: от 20 до 30 лет
04 марта 2010 Мария Тараненко
Девиз: Увлажнять и защищать кожу
Увлажнять кожу. Этот пункт входит в свод законов любой знаменитости. Установлено, что кожа тех, кто начинает с ранней юности пользоваться увлажняющим кремом, будет стареть в шесть (!) раз медленней, чем у тех, кто не хотел утруждать себя уходом. Поэтому первое занятие по косметике начинается именно с рассказа о важности увлажнения для красоты кожи. Ведь когда ее клетки не окружены необходимым количеством влаги, они не могут работать нормально. Снижается самозащита, ухудшается обмен веществ, в кожу проникают вредные компоненты, что приводит к преждевременному старению.
Я начала задумываться о регулярном уходе не так рано, в 24,чему рада, сейчас кожа в прекрасном состоянии, в арсенале имею средства для кождодневного ухода и для быстрого восстановления при необходимости.
Все средства Artistry.
04 марта 2010 Мария Тараненко
Девиз: Увлажнять и защищать кожу
Все средства Artistry.
пользуюсь кремами увлажняющими. как часто? каждый день. лет с 20 точно, кожа сухая
увлажнение необходимо в любом возрасте, я пользуюсь с 20 лет