Косметика, парфюмерия

Какие духи подарить женщине36 лет, чтоб она почувствовала не одну симпатию к себе?

Советую подарить что-нибудь из этих духов

Giorgio Armani - ARMANI CODE POUR FEMME они хороши осенью или зимой шикарный сладковатый запах.

Nina Ricci - Premier Jour это цветочный запах, я б сказала достаточно свежий, приятный.

Chanel - CHANCE ну а тут название говорит само за себя

Лично для меня духи- это один из лучших подарков, вы главное сначало уточните, какие именно она запахи любит. Ну тут я перечислила в основном те, которые нравятся большинству, а 36 летней это как раз подойдет.
Катюха Субботина
Лучший ответ
никакие... духи она должна САМА подбирать для себя....
Тогда лучше подари ей кольцо с бриллиантом - это к помолвке...
Галина Карпович Я бы все поняла...,и была бы на седьмом небе от счастья...
ЗНАЕШЬ, МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО НЕ Я. - ТА ЖЕНЩИНА..!!
лолита лемписки, если найдешь
Действительно, подарочный сертификат - самое то! А стоимость сертификата разная бывает, поэтому на какую сумму хотите, на такую и купите.)))
Раз уж не только про симпатию, то лучше тогда проверенная годами классика: "Шанель №5", можно в более современном варианте (у продавцов спросите) , "Гипноз" от "Ланком", "Ню" от Ив Сен-Лоран.
Берите не туалетную воду (это самый "разбавленный" вариант) , а туалетные духи или даже духи (обычно намного дороже более легких вариантов) .
И обязательно попросите красивую подарочную упаковку с ленточками и т. д. , чтобы один ее вид вызывал самые приятные эмоции.
Удачи.
Духи не самый лучший подарок... ну подумайте а вдруг женщине не понравиться запах а вы потратили кучу денег и бутылек с духами будет пылиться на дальней полочке?)) ) ...хотя если у вас куча денег то дарите что то вроде Жадор ну или что нибудь из ЛаКоста, знающая женщина оценит)
С Феромонами наверное.
Духи- это настолько индивидуально, У каждого свои вкусы и пристрастия.
Мне кажется от этой затеи вам лучше отказаться. Или же тогда, лучше на прямую спросить у вашей женщины. Так во всяком случае вы действительно сможете ей угодить и сделать приятный подарок.
Ирина Сысоева
Духи - это индивидуально. Но если хочется именно духи, то можно купить сертификат в парфюмерный магазин, тогда она сможет выбрать именно то, что ей нравиться. А вдруг ваши вкусы не совпадают, тогда этот подарок вызовет не радость, а разочарование.
Lena Lehan
Шанель №5 - классика.
Сложно сказать. Нужно знать конкретные предпочтения. Я, например, люблю восточные ароматы.... Кто-то любит легкие и свежие.... Поинтересуйтесь у избранницы, может быть у нее уже есть любимый аромат. Бывает так, что некоторые дамы не любят эксперементировать....