Косметика, парфюмерия
Если духами побрызгать на подарок, то это - знак внимания и симпатии?
Сегодня мне подруга сказала, что если побрызгать духами на вещь, которую будешь дарить, то это будет считаться знаком внимания и симпатии. Мол, так в психологии человека считается. Это правда?
Это знак дурного вкуса.
Я бы не хотел получать пахучие подарки.
В психологии человека (мужчины, во всяком случае :)) запах ассоциируется с человеком (конкретно женщиной:)) . Причём, положительный эффект достигается только если подсознательно начинает запах воспринимать именно как свойство женщины, а не её духов.
А когда парфюмерией пахнет что ни попадя - это раздражает.
А ещё хуже, когда постельное бельё воняет парфюмом. Такое впечатление, что в постели уже кто-то покувыркался.
Я бы не хотел получать пахучие подарки.
Надюшка Его Девушка
Из дикого леса?
то же самое, что облизать торт, перед тем как его подарить другим людям
Это глупство в высшей степени.
представьте ситуацию - получаете Вы подарок, который очень нравится Вам, но есть небольшой нюанс - он откровенно воняет парфюмом, который Вы на дух не переносите :-)))
Сельская романтика и дурновкусие.
а если это аромат парфюма, который мне будет жутко неприятен - тогда что? не задумывались?
По-моему, это проявление перфекционизма дарителя) из той же оперы, что красивое оформление подарка. Да, продуманный до мелочейподарок, я думаю, это точно признак того, что человеку вы дороги.
Нет не правильно ето.. но вот любовную открытку пшикнуть будет класно
Не не надо
я б не хотела чтоб мой подарок вонял чьими то духами.
и сама бы до такого не додумалась. .
девушка видимо думает что этот запах будет ассоциироваться с ней. . вы будет вдыхать аромат и вспоминать ее.. . ну как то так.
и сама бы до такого не додумалась. .