Косметика, парфюмерия

Девчонки! какая тушь щас очч крутая?? какой вы пользуетесь?

Ну, вот видете! Сколько людей столько и мнений! Так что решать только вам! Экспериментируй! У кого-то глаза выразительные и красивые, им по барабану, хоть польской, за 100 рублей тушью краситься! А если глазки маленькие, близко посаженные и блеклые, тусклые, то тогда не Лореаль, ни Диор не поможет! Удачи!
Настёнка** ( Лучшая)
Лучший ответ
Мейбилин!
я уже много лет пользуюсь Ив сен лоран-эффект накладных ресниц. Недавно попробовала Живанши с кисточкой шариком. но она мне меньше нравится.
Agila Akhmetova
Тафт- три бутылки! ! на основе гудрона....)) )
Ей ни то шо три погоды нестрашны - Ей вобще пофих где она намазана!)) )
Держится - пока ресницы позволяют...)))
Лореаль Телескопик!
отличная тушь разделяет и удлиняет ресницы отлично !
цена- качество!
Я тушью не пользуюсь.
Ланком гипноз-делает объём нереальный)
Леди Каприз придает ресницам Мега-объем и идеальную форму, делая их невероятно густыми и пушистыми. Подчеркивает выразительность и глубину взгляда.
Если есть деньги- YSL-не понмю какая, с эффектом накладных ресниц.
Нету-Мэйбилин (любая) или Макс фактор 2000калорий.

Не вздумайте AVON брать, хоть я к некоторых продуктов отнушусь довольно-таки неплохо, но тушьхуже некуда!!!!
Маришка- Кошка
я максфактор пользують, которая с большой щёточкой)
мэйбеллин вольюм экспрес
5в1 очевидный эффект и спектр цвета. классные ваще. особенно 5в1
недавно попробывала тушь фирмы sephora, 2 в одном "объём плюс удлинение" понравилось, а до этого предпочитала фирмы лореаль...
Лореаль
Мейбилин
мерикей "сенсация"