Косметика, парфюмерия
Кремы класса Люкс. У кого какой? Вы довольны результатом за такие деньги?
Покупала Эсте Лаудер. Отлично, но все же небольшое пощипывание раздражает. За 1500 рублей ожидаешь больше комфорта. Сейчас купила Кларинс (или Клоранс - не знаю как точно). Нравится. Все таки разница между кремом за 200 рублей и за 2000 рублей большая. И не только в цене.
Покупала всякие - Диор, Герлен, Пайот, Лиерак. Пахнет вкусно, кожу, конечно, смягчает, но не супер. Стала ходить к косметологам на аппаратные процедуры и гели - получила то, что хотела. А кремы - ИМХО, только для профилактики.
Лакрима. Супер.
Если крем работает, то минуту он может пощипывать.
А я вот не могу, если кожу щипит, дискомфорт, хочеться смыть! У меня чувствительная кожа и она реагирует на все. Дорогой крем не факт, что лучше, вас будут переубеждать либо состоятельные барышни, либо распространители дорогой косметики.
крем "гидрозен" от LANCOME,суперская штука, я в кремах очень привередлива, но от него была в восторге
Я купила мезоролл вот это вешч!! ! А крема все фигня (
Если хотите на самом деле кремов класса люкс - покупайте их в салоне красоты. Они всегда закупают их напрямую от производителя или по официальному представительству. А диор, герлен, лиерак - это уже "ширпотреб" который хорошо и охотно подделывают... я сама работаю в салоне красоты. у нас продаётся косметика Babor (Германия) Gatineau (Франция) от 2000 и выше, клиентам могу гарантировать, что эта косметика не сделана в подмосковье в подвалах, что сейчас возможно с диорами и герленами.... а вообще скажу вам честно, сама, попробовав пару тюбиков таких дорогих кремов, имея возможность приобрести их со скидкой, в восторге я от них не была... так как я молода, мне нужно просто увлажнение, а увлажняю я кремом "Кокосовый" из аптеки за 15 рублей)))) ) и не стыжусь этого, крем очень и очень хороший. А если вы хотите эффект лифтинга - не тратьте деньги на крема, сходите на консультацию к косметологу, намного больший эффект даёт мезотерапия, озонотерапия, инъекции молодости.
Ольга Корн
а мне и не нужен лифтинг. я вообще в 33 года не понимаю, когда же мне надо ждать морщин. а когда они бывают?
Эсти Лаудер. Идеалист и лифтинговый
Не довольна вообще ))