Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста кремы класса люкс для лица по уходу за кожей лица после 34 лет!

ОРИФФЛЕЙМ, НИВЕЙ, И ПРОЧУЮ ЛАБУДУ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ... ДА ЕЩЕ ЛОРЕАЛЬ ..ГАРИНЬЕ. .

буду признательна за толковые ответы
плюсуюсь к Карита конкретно линейка прогрессиф меня впечатлила! Жозе Айзенберг выбор для любого типа кожи, антиэйдж великолепный, а маски сказка просто (все маски отмечу на отлично)! ! Шисейдо линейка бенефьянс и футур солюшн (последняя радикальный антиэйдж если кожа требует интенсивного ухода) ! SBTесли найдете полный ассортимент, потрясена результатом брала на пробу один кремик пока, уже почти израсходовала (так что понимаю что это) куплю всю линейку ...это клеточная швейцарская косметика оч "близка"по кач-ву к Ла Прери (имею опыт сравнения ), но цены более демократичны! сейчас я пользую Рубинштейн коллагенист оч очень нравится куплю скорее всего и еще разок текстуры оч нежные приятные эффект вижу на лице в общем по пятибальной шкале на крепкую 5 с + нет с +++)))
Meruert Zhagiparova
Лучший ответ
Наталья Ермилова(Макарова) SBT cлышаала но не брала ..а если все же выбирать что лучше Карите?
Во-первых тип кожи и соответственно требуемый эффект. От этого и пляшем. 34 - эт уже антивозрастные линейки Dior, Chanel, lancome. На мой взгляд они самые лучшие. Не имею ничего против Кларанс и Эсти Лаудер, но это я для себя нашла под свой комбинированный тип кожи. До этого всегда пользовалась Ланком и очень довольна. Как закончится мой нынешний уход от Эсти пойду таки выбирать из Dior, у меня были пробники, и очень уж приглянулась мне данная марка. Но если уж покупать, так линейкой, стоит повыбирать)
Валерия
вообще мне больше нравится уход класса премиум.
но если рассматривать именно люкс, то я голосую за шиссейдо.
еще посмотрите уход у фитомер (антиаллергенная марка) , карита
Irina N
Лучше Ив Роше нет. сестра родная только ими пользуется.
Наталья Ермилова(Макарова) а с каких пор Ив роше стала люксовой косметикой????
не путайте девушка
попробуйте клиник, очень советую, совершенно не алергенны и натуральные, ну диор шаннель не пробовала-ничего про них не могу сказать