Косметика, парфюмерия

а вот толстухи которые все время красятся ленивые?ВНУТРИ

если вас так волнует мнение сильного пола и хотите пвыглядеть лучще то почему бы не похудеть? если не волнует то зачем краситься... у меня отвращение к толстухам которые выходят с салонов красоты... я не имею ввиду тех кто из-за своего возраста имеет лишний вес и красится в меру.. я имею ввиду дур которые тратят деньги на салоны красоты но в тоже время зажрались как свиньи и им лень занятся спортом... как ни крути всем нравятся нормальные девки а не свиньи...
Nrane Karenovna
Внимательно читайте вопрос!
говориться о полных (даже через чур) дамах, которые имеют время и дентги, чтоб привести себя в порядок, но не хотят, а предпочитают жрать тазиками и ныть, ныть, ныть! Сама знаю таких, которые плитку шоколада съедают за раз и пиво глушат литрами! Другое дело комплекция или болезни! Сама не понимаю, зачем тратить кучу денег на антицеллюлитные крема, когда просто можно меньше покушать и не попить пива хоть бы месяц! Так что без нападок на молодого человека!
*маlыш Бу.. Хd..
Лучший ответ
Катя Фомина В любом случае, это не дает ему право называть девушек "свиньями".
Вам бы понравилось, если бы кто-нибудь начал придетраться к вашему внешнему виду?...Вряд ли. Его их полнота не должна задевать, поскольку это их личное дело, какими им быть.
Nrane Karenovna спасибо...вы меня спасли...все думал кому написать комент примерно такого же содержания как ващ ответ...
Толстухи или не толстухи - значения не имеет, главное, чтобы человек был хороший. Я как раз работаю в салоне, и могу сказать, что в большинстве своем тощие дамы ( особенно молодые) - это злобные, истеричные стервы ( наверное, от недоедания или завышенной самооценки всвязи со своей "красотой"). Упитанные дамы - веселые и дружелюбные, работать с ними - одно удовольствие, и работы всегда хорошие получаются. Главное как человек себя преподносит, если нехуденькая дама не комплексует, то это видно, и выглядит она намного привлектальнее "скелетов", у которых вечно выражение лица как будто они говна объелись.
Лилия Валиева
Маргарита Кунцова Я вот в очереди в поликлинике таких бывало "милых" толстух насмотрелся... прут как танки... борцы сумо прям!!!
А с каких пор один может заикаться за весь сильный пол? К тому же, вы уверены, что вы представитель именно "сильного" пола, а не тот, у которого между ног что-то там болтается?.. .

Лишний вес-не всегда следствие обжорства. Может быть девушка располнела после родов (что обусловлено самой природой) или после болезни, которую лечила гормональными средствами?.. .

И если они пока ничего с этим поделать не могут, то пытаются хотя бы ухаживать за собой (не все, а некоторые из).. . Откуда вы знаете, может до салона она в спортзале два часа пыхтела?... О распорядке интересовались?.. .

Что вообще за хамство такое?... Вы на себя сначала посмотрите.. . Мужчинам определенно проще сохранять красивую фигуру (что тоже обусловлено той же природой) , однако нет! То там пузо торчит, то здесь чуть ли уже не мужской целлюлит.
Катя Фомина
Маргарита Кунцова Ну нас как минимум уже двое!!! И не про болезнь здесь, а про лень!!!

Да,про спорт зал. Был у меня случай такой. Занимаюсь я себе, а паралельно две "пышечки" потеют, как вы говорите, два часа - вес сбрасывают. Ну, и вот под конец тренеровки одна другой и говорит, что когда домой прийдём чё ЕСТЬ будем, вареники или пельмени, это тогда, когда только воды попить можно, что организм не вернул потраченные каллории, и для запаса ещё не набрал (а он гад всегда так делает). После месяца такого сбрасывания вес только растёт, и они забрасывают тренеровки рассказывая о комплекциях, болезни и генетике, не подозревая, что всему виной их тупость, лень и отсутствие силы воли. Да и на работе мои колеги-женщины седят на диетах с девяти и до обеда, а потом после мяса и булочек снова на диету до ужина, поэтому не надо "ля-ля", а занимайтесь собою ГРАМОТНО!!!!
Здоровая и молодая женщина должна контролировать свой вес всю жизнь. Как известно, лишние киллограммы в будущем могут сказаться негативно на здоровье.
Зуля Амирова
какой негатив!
Badym Tulush
Кому-то нравятся толстухи, кому-то худухи, по моему если им хорошо в их весе, то и ладно.
А мне нравятся толстухи! Мне вот худые наоборот не нравятся я считаю их страшными! хоть из салона красоты хоть не из салона!)) )
так что отъедайтесь дамочки, если хотите попасть на прием ко мне!)) )

а че беситься то? ? если они тебе не нравятся то пускай дальше не нравятся, у них свои обожатели есть, не думай что они без мужика сидят)))
Aichat Baigazieva
Nrane Karenovna и ты хочеш сказать что вот это тебе нравиться...
а еще лучще приведи пример того что тебе нравится..просто любопытно...
Лариса Колчина на каждый товар свой покупатель.. парней, которые предпочитают полных женщин - очень много..
Татьяна Самуленкова Дмитрий, удачи!!))))))) У нормальных и здоровых мужчин - тяга к женскому аппетитному телу (грудь, попка) нормальное явление!!!!
Многие просто не хотят за собой следить, а заменяют это походами в салон для галочки, вроде что-то для себя делают, а на самом деле обыкновенная лень и не желание отложить бутерброд с колбасой.
Даша Николаева
Я познакомилась со своим милым. когда весила под 75 кг! Он влюбился в меня.... именно в такую. Ему очень нравятся помпушечки! Но я начала худеть.... и похудела на 20-23 примерно кг! Он до сих пор никак не успокоится! Говорит, что когда знакомился было одно, а теперь что подсунули))))))))) Все время мне говорит, что любит полненьких, что худые, от слова ХУДО, что они ему не нравятся! Что ему нравятся ляжки Беонси и ее задница-печь!
так что ...вкусы у всех разные! А что касается меня.... то конечно же я поправляться не собираюсь ради его вкусов.... Собираюсь и дальше держать себя в форме.... занимаюсь спортом и правильно питаюсь! В человеке все должно быть прекрасно! Особенно в женщине... А лишний вес.... он только вредит человеку... нужна мера конечно.... подтянутое тело всегда красиво выглядит и желанно! Спортивное и ухоженное! Это дисцеплина должна быть.... сила воли! Не каждый способен заниматься спортом каждый Божий день! Каждому своё!
Мне тоже кажется со стороны это смешным. Фигура для меня имеет очень большое значение. Я вот насчет салонов незнаю, но когда эти толстушки на себя напяливают обтягивающие джинсики и открытый топик, вот это по истине зрелище не для слабонервных!!!!
Юлия Попова
Маргарита Кунцова Да, а особенно когда из зазора между штанами и блузкой жир вывалевается... создавая спасательный круг...
если толстуха с 4 степенью ожирения - то это болезнь (сахарный диабет и пр\0 . у них действительно проблемы с мужиками.

а если "толстуха" типа средневиковой Данаи, то очень даже красиво. просто раньше 90-60-90 - это были исключительно больные и абсолютно несексуальные женщины, а сегодня типа круто.
Елена Кушко
Nrane Karenovna если честно я незнаю как выгляди даная...кстати мне дистрофики тоже не нравятся...
мне нравятся нормальные девахи...стройные...90-60-90 не признаю...
пришли фото той самой данаи
на вкус и цвет товарищей нет!
приведу пример 2 моих знакомых ( обеи замужем) :
муж худенькой девушки не любит "гипопотамов " -его выражение
муж тостушки наоборот говорит жене не худеть!
так что на каждый товар свой покупатель! кстати за мужчин могу сказать тоже самое!
они так привыкли что они толстые и красивые, что просто не думают что может быть иначе
Ну что тебе, Николай, сказать? Как видишь, ответчики, а именно ответчицы на твой вопрос разделились на два лагеря: за и против. И сразу становится ясно у кого тут лишний вес.
Девушкам с лишним весом проще успокоить и уверить себя в том, что жир, складки, целлюлит - это красиво, а если на щекастую мордень косметики нанести... ммм... просто прелесть. А ещё можно стройную девушку костлявой обозвать, или того хуже, - анорексичкой.
Сама неоднократно с этим сталкивалась.
Пусть себе жиреют и дальше. Нам то что, красивым и стройным? Чем меньше стройных девушек будет, тем ЕЩЁ больше они будут цениться. А эти клуши пусть ищут себе "мужиков", которым ЭТО нравится.
Салоны красоты предназначены для КРАСОТЫ, так что тут всё само собой понятно:)
Катя Фомина Знаете, Алина, мой вес в пределах нормы, но я в лагере "ПРОТИВ", потому что мне не нравится такая постановка вопроса.

А вам, красивой и стройной, советую наслаждаться каждым мгновением такого физического состояния, потому что время и обстоятельства зачастую бывают жестоки. :)
И ленивые, и глупые. Они и ненакрашенные страшные, и накрашенные! (Простите, толстухи!)
толстухи - не толстухи! В каждом человеке есть своя изюминка!!!!
Николай, а давайте посмотрим на вас. Фото в студию))
Nrane Karenovna в полный рост?
я пока копаюсь в компе вы на комент ответьте
Nrane Karenovna много ли во мне жира?
снимок гдето 3-х лентей давности...по новее не нащел...
я немного широк...но это из-за вольки
иногда человек не может похудеть из за проблем со здоровьем, но это совсем не значит, что нужно себя запускать. не причесываться, не краситься и носить черные балахоны с блестками на груди.
Тамара Мачака
Про то что бывают очаровательные упитанные девушки это правда. Вот у меня есть знакомая - она толстая, но тем не менее она прекрасный человек и у нее нет проблем с молодым человеком=) Ну да правда она не красится очень сильно и не ленится=))
ну. . может они хотят найти таких, которые предпочитают полных женщин.. .
у многих не хватает силы воли нa похудения. . то они себя сами утешают походоми в салоны..
а бывают тааакие очаровательные толстухи!!!! кому-то же нравиться, вообще каждому своё!!!!