Косметика, парфюмерия
Как мне краситься? (фото внутри)
Много чего перепробовала, но все не нравится... хотелось бы узнать, как правильно красить мое лицо ( в частности глаза)

Под глазами слегка черным карандашем полосочку, светлые тени (можно даже какой-нибудь цвет типо оранжевого, тебе пойдет) , по уголкам глаз темными тенями, тушь черная. Кожу лица не трогай ни в коем случае. Не порть пудрой, тебе не пойдет. Максимум румяна слегка. Губы прозрачным блеском, либо слегка розовым. Волосы не советую красить. Вроде все) Вообще тебе очень идут оранжевые тона, желтые.. . весенние короче) Еще сережки носи, такие длинные серебряные висюльки)
Во-первых, обязательно нужно оттенить брови. Подойдет светло-коричневый тон. ДЛЯ простоты можно использовать тени - как специальные для бровей, так и обычные для век (только наносить тени для век - на праймер для теней)
брови у тебя хорошие на удивление - аккуратно подщипанные, по натуральной форме - так что просто оттенить для выразительности
ниже - глаза.
глаза - голубые
самые идеальные цветовые гаммы - коричневый и серый.
за счет нависающего (очень сильно) века - самая простая схема выполнения (для новичков) - смоки айс. Такой макияж и выразительности добавит, и наплывшее веко прикроет
схема выполнения в темно-серой гамме - ровно то же самое можно для коричневой гаммы выполнять
http://www.youtube.com/watch?v=raWSHUiLAWo
губы - не знаю, натуральный это оттенок, или тинт, но пигментация очень модного сейчас типа "бэби долл" - просто прозрачного блеска хватит.
насчет лица
если устраивают веснушки - просто легкий флюид по типу кожи
если не устраивают - сиреневая база под макияж и флюид по типу кожи
ниже - глаза.
глаза - голубые
насчет лица
а на мой вкус-отличная внешность.
легкий праймер на лицо, легкие румяна, бальзам\блеск для губ. немного туши.
для вас главное -выглядеть ухоженной, сияющей, а не раскрашенной. и будете топ-моделью)
слишком яркий мейк будет вас простить и огрублять. сразу станете такой же, как толпы телочек в райцентрах. не стоит этого делать.
вам стоит сходить к ХОРОШЕМУ стилисту-визажисту! желательно такому, который работает с западными агентствами. он научит.
для голубых глаз будет хороши золотисто-коричневые тени
и можно выделить брови тенями для бровей, я пользуюсь Артдеко, там есть несколько оттенков, вам подойдет самый светлый
я думаю этого хватит для юного возраста
брови светло-серым карандашом, для глаз попробуй подводку со светлыми МАТОВЫМИ тенями, объемную тушь. Корректор на тон светлее кожи под глаза. Под брови - матовые белые тени чуть-чуть. можно без подводки попробовать светлобежевые тени с темно-серыми, темно-коричневыми, темно-лиловыми. Темные - во внешние кголки глаз. Помада - розоватая или бежевая.
Оставить как есть, если перекраситесь темнее будет гораздо хуже. А то что типа бледновато выглядете, то это дело макияжа.. Да и вообще у вас внешность грех жаловаться.
а ты не пробывала оставить как есть
а оно тебе нада?
Оставь, как есть .Ну, вообще можно тушью Лореаль (тюбик зелёно-жёлтого цвета ),она очень хорошая, но дорогая (300-400 руб.)
иди валить лес лучше
очень классаня внешность
вы похожи на фареографа марию иванову
смоки айс