Косметика, парфюмерия

Что можете сказать о косметике RIMMEL ? Что пробовали, нравиться или нет?

Svetlana Russo
Svetlana Russo
6 884
Косметика одна из лучших в категории масс маркета! Я частенько покупаю их наборы в подарок, как говорится дешево и сердито)) )
Тональники и пудра хорошего качества, тени, блески все достойного качества. Англия всетаки!
Диляра Юсифзаде
Диляра Юсифзаде
22 045
Лучший ответ
G B если знаете дайте ссылку на русском языкена сайт этой марки или интернет -магазин сполным описанием товаров
Брала как-то помаду увлажняющую с запахом ванили. Нравилась и цвет такой приятный попался-бежево-розовый.
Мне нравится, замечательная косметика Лондона, с удовольствием пользуюсь ей. Хорошая тушь, помада для губ отличается разнообразием и широкой палитрой оттенков, лаки неплохие, плюс хорошее сочетание цены и качества.
Очень хорошая пудра у них есть и тушь!
G B где приобретали
дайте ссылку на сайт марки RIMMEL (на русском языке)или интернет- магазин с их продуцией
приобретала тени ( оттенок персик )очень нравятся!
Zhanna Шупанова
Zhanna Шупанова
10 155
Пробовала румяна - не очень довольна, цвет конечно хороший и ложится нормально, но вот стойкость так себе.
Zhanna Шупанова где приобретали
дайте cсылку на сайт марки RIMMEL (на русском языке)или интернет- магазин с их продуцией
Смотря что! Помада понравилась
меня была удлиняющая тушь ENDLESS LENGTH & LIFT
удлинняла и разделяла ресницы неплохо но быстро начала засыхать и ложится комочками
Вообще косметика так себе. Тени были - нормальные. А карандаш черный просто ужасный, наносится он мягко и хорошо, но потом страшно растекается и совершенно не стойкий.
есть у меня еще 2 их помады - за 180 рэ очень даже ничего, приятная текстура, ложатся ровно, достаточно стойкие и не сушат, а с базой под помаду держатся вообще отлично.
лаки для ногтей (60 секунд которые) , пудра, румяна - отличные были
покупала тушь Volume Flash. вообще в восторге. для 250 р. (набор из 2х штук-у одной обычная щёточка, у другой подкручивающая) качество просто великолепное-свежая, не засохшая, красит хорошо, без комочков, ровно, ресницы расчёсывать потом почти никогда не надо
Zhanna Шупанова где приобретали ,
подскажите cсылку на сайт марки RIMMEL (на русском языке)или интернет- магазин с их продуцией

Похожие вопросы