Косметика, парфюмерия

HELP!!! Что посоветуйте и Как удалить родинку на щеке, особенно для женщин?

родинку нельзя трогать!!! это может рак вызвать, а вообще к дерматологу идти надо, возможно это и не родинка, я недавно папиломы выжигала, выглядят как родинки, только дерматолог может определить
Анна Бабушкина
Лучший ответ
с родинками нужно идти не к дерматологу, а к онкологу, так как это доброкачественное, но всетаки образование и в онкоцентрах лучше родинки удалять, они сразу делают на всякий случай анализ на злокачественные клетки в вашей родинке
Сначало подумайте стоит ли вообще удалять родинку на щеке, это же так сексуально!!! !
Но если все таки решились нужно сходить к онкологу, на вашу родинку посмотрит врач и решит что с ней можно сделать
Сейчас существует множество методов удаления родинок, но на лице нужно быть осторожнее, чтобы следов не осталось! Лучше лазером удалять
Инна Важенкова
Блин, зачем удалять!? Я вот кайфую от своей родинки, это красиво))))) )
Если конечно она не громадных размеров.... Те решать, но подумай-это твоя фишка: р
Ольга Петько
лазером последнего поколения.
Сначала идите в больницу и узнайте злокачественная ваша родинка или нет, а потом вам врач скажет что же с ней делать
Такая же проблема, но люби себя какой ты есть.... Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнёться под нас
Gyuzel Maysyuk
К дерматологу иди, мне на спине срезали (онколог запретил даже загорать, чтоб не спровоцировать рак, а на лице лучше лазером)
Только оперативным путём! Хирург должен делать иначе если будете саомлечением заниматься можете получить рак..
Не занимайтесь экспериментами, все новообразования, в том числе и родинки, должны удалять только врачи. И потом эту родинку должен еще проверить анколог, а уж потом удалять. А способов удаления сейчас навалом, это подскажет врач, я себе удаляла лазером, очень безболезненно и быстро заживает. Удачи!!!!
Определить - какая родинка - склонная к перерождению или неопасная можно только после ее УДАЛЕНИЯ, когда проведут гистологический анализ. Поэтому решайте сами.